Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест


Test-тест

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

А о ком ты думаешь? :huh:  Тебя это волнует? Хочешь об этом поговорить? ;)

0

182

2 Silmarien Привет пропажа :).
:D,  вот только не знаю, смогу ли я............(злобно ржет и громко улыбается)

Это кто ещё пропажа?

А если ты и в этот раз... я тебе эту твою железную отмазку... Вобщем, чтоб был! А то я знаешь как соскучилась!

0

183

Наташенька, я ради тебя хоть на край света.... Но если....... Вобщем, универ меня погубит.

0

184

Ой! Кто появился!!!

0

185

Ой! Кто появился!!!

А то. Я ж не просто так, я ж о-го-го как. Вот взял и появился  ;)  Как дела?

0

186

Одесситы, едущие на Чугункон!
Загляните сюда www.istarion.nm.ru

0

187

Рапира, ау, ты куда пропал. Да, ты угадал, это именно тот Паша, о котором ты подумал. ;)

0

188

Всем огромній привет,  :)
Я только не понял одного, что если я только сейчас впервые зашел на сайт Чугунка и не успел подать заявку, иеня на Чугун что ли не пустят B) ?
Я возмущен.
Алина Владимировна я приеду :rolleyes:

0

189

Урри, позвони Алине и поговори.

0

190

Шлема, а шо такое? Ходим мимо и не замечаем???? Как дела? :D

0

191

Паша я не прропал,я на ТТсверг твоего батю Филипа4(Баклажана) с трона.Работаю я работаю,тебе привет от Скорпа.Да ещё я по итогам ТТ стал Графом.Так шо пиши,вот мой ящик rapira@front.ru.Да здраствует король Франции Филип 5,но не ты.

----------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут

0

192

О, Урри, дарова!
Ты у маленьких кефир отбираешь, тебе на Чугун вход воспрещен))))))

0

193

Да здраствует король Франции Филип 5,но не ты.

----------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут

Рапира, кто же сомневался? Разве может скромный раб господен, который о всяких интригах даже и думать не смеет, насильно стать королём, да ещё и Франции. И вообще, папочку жаль, братиков жаль, viva la France, так сказать

0

194

Так господа, набиваем-с рейтинг :D , не обращайте внимания.

2 Башар Ты кстате скажи, у вас в отст..... заповеднике, назовем это так, места есть, а то я еду с девочкой, которая о существовании палатки знает, как о сказочном теремке, который показывают тока по телику, а жить в условиях Чугунка для неё вобще будет, как в реалити шоу "Последний герой". Вобщем соком.......... домашним обесепечу, главное, её вписать, плиз.

0

195

Пупик, места обычно есть, хоть и не много. Но тебе, старому алканавту, че-нить точно найдем. Ну и ты ж понимаешь, что там за места, в штабелечке. ГЫ! Но практика привоза цивильных девушек на Чугун - порочна, сразу тебе говорю.

0

196

2 Башар. Да знаю я, но она блин заладила, что хочу, мол и хоть ты тресни <_< . Ну ничё, в тесноте, да не в обиде. Я вам песенки колыбельные петь буду (дивные предивные ;) )

0

197

За дивные-предивные могут и сожрать.

0

198

За дивные-предивные могут и сожрать.

Дивные-предивные в нашем понимании  :D

0

199

сожрут - узнаешь))))

0

200

сожрут - узнаешь))))

Да ладно тебе, ты ж такое любишь :(  Ты ж сам на Одинокой под эльфийским лагерем их орал, вспомни

Отредактировано Pupik (2005-12-01 13:38:13)

0

201

Ага! Он и меня сожрать хотел, он наверное жутко голодный. Беееедненький...

0

202

Не Паш с каких пор Башар стал петь дивные песни?Если он их запел то я шо то пропустил,но эт наврятли он скорее споёт Дивные орочьи песни.Вроде такой"Там за Андуином за рекой орки пьют гуляют".На сколько я знаю Башара он не будет петь Яванна,Яванна.Башар надеюсь я прав.

-------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут

0

203

2 Рапира. В нашем понимании "Там за Андуин рекой" и прочие из этой степи и есть прекрасные, дивные песни, кои мы орем при первой возможности. Надеюсь, Башар со мной солидарен.

0

204

Паша я о том же,как было на ТТ когда одна девочка впервые на игре попросила спеть добрую и светлую песню,на это Харьков и Днепр расмеялись.Спросив с каких пор мы стали петь добрые и светлые песни.
И спели много Очеееееень добрых песен.

------------------------------------
Во имя христа Тамплиеры идут

0

205

Я ежели чего (кого...) хотел - то сожру обязательно.  :)

Рапира, где-то ты конечно прав, хотя с подвыванием затянуть "Я ванна, я миска, я тазик!" не есть плохо.

Пупик, короче, с тобой мы всяко споемся.

0

206

Пупик, короче, с тобой мы всяко споемся.

А то?

0

207

(Поёт во всё горло)

Благостна, зеленотканна!
Яванна! Яванна! Яванна!

0

208

Мой друг Башар! Голод в сочетании с дивными песнями к хорошему не доведет. Вспомни как на Арверниэне мы слушали, сидя на берегу грустную историю Йаванны. И было хорошо, а нам нет. С другой стороны Келебрайна по гроб жизни не забудет показ эльфийской моды.

0

209

я на Арверниене с Кирданом стоял,и Яванну часто слышал.Боря спасибо за то что пел с Тарасиком Яванна,Я тазик.

------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут

0

210

Госопода, а почему бы на Чугунке не сделать "трибьют ту Афанасьева". И смех и грех. А вобще - может получится бомба.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест