Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест


Test-тест

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

или хоть кормить периодически....

Ага... откармливать!!!  :lol:

А Башканогорск... Эх... мда... *ностальгицки вздохнул* вот уж обожралися эльфятинки, да...

0

152

Нет, ну ладно там орки, гоблины, но при чём тут Тигры и Гендальфы, они что тоже эльфами питаются?

0

153

(осторожно): я в прошлой жизни была тигром. Так тигры едят всех...:) почти:)

0

154

А кто ж эльфами не питается? Вкусненькие. ещё тепленькие, вот только разговаривают много. Ну а с другой стороны. чем же ещё кормится? мы ж не со зла, а перед лицом голода, все равны... :blink:

0

155

Нет, ну ладно там орки, гоблины, но при чём тут Тигры и Гендальфы, они что тоже эльфами питаются?

читай подпись :)

0

156

Это после того, как Башканогорск-2 взяли?

ну тип того :)

Йолфка...
эх... мясо... мясо... за что же мы были в тебя так влюбленнны? :)

0

157

вот, блин...
Развели тут, понимаешь, ромашка, "есть-не есть"...

0

158

Господа офицеры и прапорщики! Кто-нибудь в курсах, о творится с заявками на участие в Чугунке? Есть ли списки приглашенных?

Отредактировано Chechen (2005-10-18 17:40:07)

0

159

Чечен, приём заявок остановлен. Списки поданных заявок находятся здесь: http://ois.org.ua/cgi-bin/av/chls?s=0

0

160

мне вот чаво интересно... Чёрный список вообще работает?..))
а то пугают им, пугают....

0

161

Шелл, "чёрный список", в принципе, имеет место быть.

0

162

Нда. Из обсуждений Чугуна, всё превратилось в "Кулинарные пристрастия Средиземья" :blink:  Если эльф сопливит - у него СПИД.  :ph34r:

Когда начинать дергать господ Шлему и АВ-24 по поводу подтверждения заявок на участие в Чугунконе 2006?

0

163

2Hooper
Не надо нас дергать, еще оторвешь, чего доброго. =)
А аккуратно спрашивать можно в 20-х числах ноября.

0

164

Народ, а имеет место быть что-то навроде ярмарки? Чтобы свое показать и на чужое посмотреть...

0

165

Чечен, да. Небольшая, но ярмарка. :) На первом этаже обычно происходит.

0

166

Этта хорошо.

0

167

А вот если б случайно б, подглянуть  :blink: , кто в этом самом пресловутом списке состоит, а то мысли всякие нехорошие...

0

168

Сомневаюс, что его вывесят..

0

169

Народ здоров.Днепр а где Граф,он едет на Чугунок.Внимание Всем тем кто был на "Тайнах Тампля",собираемся берём вино,запираемся и распиваем с Алиной Владимировной согласовано.Если что пишите на ящик,на Чугунке увидимся.

0

170

Всем прывэт! Луганск тоже с вами.

0

171

даров, коли нишутишшшшь :)

0

172

2 Рапира
Не-а, вряд ли. Из тампля буду я, да Тим. Вроде как ещё и Лешего видел в заявках. Насчёт остальных тамплиеров - не знаю. Видимо, заявится они не успели.(

0

173

Shell хоть ты откликнулся,это хорошо что хоть кто-то из Тамплиеров будет.Да кстати кто снимал на видиокамеру ТТ?Так что на Чугунке увидимся.Передай Днепрянамкто едет что на Чугунке собирёмся те кто был на ТТ и разопьём вина.

0

174

Да все уже в курсе) Только приедет мало кто.
Касательно сьёмок - всё плохо. Я недавно видел эту касету - блин, оператора ругал жутко. Практически ничего интересного нет, пару обрядов наших, песни и мы ходим.
Вот и всё. Даже на построении, как оказалось, камеры не было.
(((

0

175

Да жалко,что вышла такая фигня.Ну ничё на Чугунке увидимся.

--------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут

0

176

Сокол, орел наш, дон Рэба! "Алкоголизм" Немировой уже обсудили. Теперь о пьяной охране. Охрана была трезва, разве что у меня в последний вечер не выдержали нервы, и я выпил, перед этим передав полномочия заместителю. Народ у нас талантлив. Как народ пьет я видел и предупреждал, что нюхаю и слышу хорошо. Сокола лично предупреждал. Что будет в этом году с охраной не знаю. Я сложил полномочия, а последние 2 года считай мало что видел, поскольку не отдыхал на Чугунке, а работал.
Шлема! Я получил письмо от Бильбо. Давай встретимся и я заберу у тебя экземпляр журнала. Заодно и поговорим о делах наших скорбных.

0

177

Хоть и скажут мне, что я, гм... тормоз, но я всёравно отмечусь! Причём за всю Полтаву так отмечусь, шо мало не покажется. И вообще, ни кто кроме меня не хочет отмечатся из полтавских, даже Пельмень-гад, пельмень щас наверное вообще ни где не отмечается, а я вот возьму и отмечусь, хоть и говорят, что один в баре не ....*, но я всёравно тут отмечусь, если вы не против.

ПОЛТАВА БЫЛА НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ПУСТЬ КТО ТО СКАЖЕТ, ШО ОНА В ЧЁМ ТО НЕ ПРАВА!!!!

Ну чё, нормально, так покатит?

З.Ы. Привет :)

0

178

Паша, солнышко, ну зачем жеж так кричать? Ну, здравствуй, милый, рада видеть тебя на этом форуме и очень была рада видеть вас в списке зарегистрированых. Прошлый Чугунок ты сачконул.

0

179

2 Silmarien Привет пропажа :). Я прошлый Чугунок не сочковал, у меня железная отмазка была(сессия). А своим "криком" я просто компенсировал долгое отсутствие Полтавы на форуме.
На счёт списков, таки да, Пельмень меня соизволил зарегестрировать, низкий ему поклон и большой респект :D,  вот только не знаю, смогу ли я............(злобно ржет и громко улыбается)

З.Ы. Привет :)

0

180

Пашка обьявилься наконецто,если ты тот кто я думаю.Давно от тебя не было не слуху не духу.

------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест