Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Организация пожизнёвой медицине на полигонах


Организация пожизнёвой медицине на полигонах

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Мартин, когда ждать "Памятку"?
Время идет.

0

62

Не просто идет - летит. У меня сейчас, увы, годовой ачод :)
Вся надежда на посленовогодние выходные...

0

63

Вот, решила вставить и свои "5 копеек"  :P

Безусловно, хочу посетить предполагаемый семинар на Чугунке. Гы, слет Василис по обмену премудростями  :D Он, действительно, нужен, в первую очередь, для игроков - непрофессиональных медиков, которые вывозят команды либо мастерят игры.
Мне везет с моей кармой на играх. Злой доктор Ой-Пи**ец, блин. На "Мушкетерке" я всем желающим в команде заклеивала лапки пластырем, на "Противостоянии" ко мне по утрам стояла очередь из бодунных мужиков за анальгином, на "Гардарике" я (в качестве одного из мастеров) с бледным видом летала по полигону в поисках эуфилина для молчела-астматика, у которого "он почему-то закончился".
Можно сколько угодно рекомендовать капитанам команд заботиться о своих игроках-хрониках, но раздолбайство, увы, неискоренимо. Почему-то считается "не по-пацански" признаться, что у тебя какая-нить хроническая болячка, зато непременно забыть взять при этом нужные лекарства.

2 Марьяна: Помнится, тебя впечатлило содержимое моей ЛИЧНОЙ аптечки на "Эрегионе". Работаю над усовершенствованием оной.

Рацпредложение 2 Мартин и Ольга: А можно ли получить данный документ для вывешивания его в Инете? Можно в сильно полном объеме. Соблюдение копирайта гарантирую  :rolleyes: В этом случае можно не заниматься рассылкой, а всех посылать по сцылочке  :)

Вопрос ко всем: Есть ли в Чугуеве круглосуточная аптека? Если да - нужно обнародовать ее адрес.

_______________________________________
Искренне ваша, Юлия Соколова.

0

64

1...На "Мушкетерке" я всем желающим в команде заклеивала лапки пластырем, ...

2...Рацпредложение 2 Мартин и Ольга: А можно ли получить данный документ для вывешивания его в Инете? Можно в сильно полном объеме. Соблюдение копирайта гарантирую  :rolleyes: В этом случае можно не заниматься рассылкой, а всех посылать по сцылочке  :)

3...Вопрос ко всем: Есть ли в Чугуеве круглосуточная аптека?...

1. На мышкетерке, вы, сударыня, меня видели, могли бы обратиться за помощью.
2. Вывесить не проблема, проблема довести оный документ до всех нуждающихся, или хотя бы капитанов команд. Если дать в руки - оно как-то надежнее будет. В инете вывешу, не проблема. Как только закончу. :)
3. А это уже Вам ближе узнать... И нам скажете заодно... :)

0

65

Хи, Мартин, представляю ситуевину: ты в процессе исповеди, или мессы, или в любом другом игровом моменте по уши, к тебе подлетает некто с круглыми глазами, хватает в охапку и тащит заклеивать лапки пластырем... :lol:

По поводу документа - а когда мы его увидим на предмет печати? Или вопрос уже снят?

0

66

1. На мышкетерке, вы, сударыня, меня видели, могли бы обратиться за помощью.

Издеваешься? А зачем?! Есть же собственные лапки и лейкопластырь! Мои руки нюхать не надо, вроде как из нужного места растут :lol:

0

67

Во всяком случае, я так понял со слов Дока... :)

Мартин, возможно вам с Доком удается немного чаще, чем со мной общаться. только вот тема, которую я заявляла изначально  и над которой работаю, конечно, имеет отношение к полигонам, но не столь глобальна. Мне крайне надоел и неприятен весь этот испорченный телефон от двух вроде бы взрослых мужчин, а он мне сказал...а он мне переслал... :unsure: потому что в результате вместо нормального полноценного семинара мы получим черти что. Мы все люди занятые, но все таки, я считаю, хотя возможно Док придерживается другого мнения, нам необходимо встретится и поговорить, просмотреть материалы, которые будут представлены, поскольку если у кого-то наработке полноценне и интерестнее, есть смысл представлять именно их. кроме того, критическое отношение собратьев по цеху я тоже не сбрасываю со счета. Мне бы не хотелось отказываться от работы над семинаром, поскольку сейчас мы больше всего напоминаем героев известной басни :unsure:
Мартин, после 19 января у меня временное затишье, и мне бы хотелось все таки пообщаться с тобой лично. Если ты приедешь в Харьков - вписка и экскурсия гарантируется, если не можешь - скинь мне на мыло номер телефона, по которому тебе можно позвонить.

0

68

.

Вопрос ко всем: Есть ли в Чугуеве круглосуточная аптека? Если да - нужно обнародовать ее адрес.

насколько я знаю, недалеко от ПТУ есть аптека, но она не круглосуточная.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Организация пожизнёвой медицине на полигонах