Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » ХИ-2006


ХИ-2006

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Кто что занет? Кто что слышал? Где и когда? Поделитесь, если знаете.

0

2

Вот сайт: http://hi2006.silentcity.org/

Думаю, надо ехать.

0

3

эге... точно, ехать надо. Орками. )))) ну или еще какими темными уродами.)))

0

4

Вот сайт: http://hi2006.silentcity.org/

Думаю, надо ехать.

Не рано ли заклады ваешься за год все перегореть может <_<

0

5

думаю, к игре подобного масштаба стоит начать готовиться заранее. По крайней мере начать сбор информации, предварительно обговорить кто хочет ехать...

0

6

думаю, к игре подобного масштаба стоит начать готовиться заранее. По крайней мере начать сбор информации, предварительно обговорить кто хочет ехать...

на сколько глобальную команду хотите везти?

0

7

судя по брожению умов, виденном на Хоббитке, народ желает. Точно еще не знаю, но так же обещает присоединиться Ратимир из Белгорода со своими. Может попробовать подтянуть Курск, Вараева и ко...

0

8

судя по брожению умов, виденном на Хоббитке, народ желает. Точно еще не знаю, но так же обещает присоединиться Ратимир из Белгорода со своими. Может попробовать подтянуть Курск, Вараева и ко...

а может всетаки людей черных  таких (предательских врагов народа типа всяких Ульфастов или Ульфангов)
бытность орка на игре сильно ограничивает как передвижении по полигону
так и информативность самой игры для всей команды
это мое мнение  :rolleyes:

0

9

можно сделать смешанную команду. Кто хочет поболе поиграть - люди, кто хочет рубиться и уебанствовать - орки. Людям придется изрядно попотеть, мороча головы светлым.))))

0

10

можно сделать смешанную команду. Кто хочет поболе поиграть - люди, кто хочет рубиться и уебанствовать - орки. Людям придется изрядно попотеть, мороча головы светлым.))))

я про это и говорю

0

11

Граждане, а ежели вы все таки соберетесь, то как бы к вам прибиться? :-)

0

12

Чечен, тебе всегда рад))) и не я один)

0

13

Это хорошо :-)

0

14

Я буду точно! Уже определилась. Башар, я с вами.

0

15

Если такая компания подбирается, то ехать надо. Андназначна.
Кстати, никто не слышал что там сейчас с выездом в Россию творится? Вроде ходил слух, шо будет только по загранкам....

0

16

Чечен, хуйня это всё. Не верь.

0

17

Ну ежели это происки загнивающего капитализьма, тады я спокоен! :-)

0

18

Чечен, ложь, 3.14здеж и провокация.
Пока, во всяком случае.

Кстати, что там с луками слышно?

0

19

Олежка, извини засранца....сам не ожидал возникших затруднений. С луками пока идет тестирование и вылизывание технологии: там проблемы с клеем вышли - луки имеют тенденцию расслаиваться. Хотя, то, что уже получалось и ухитрялось прожить немного, показало себя очень неплохо. Работаем над этим.

Можем сделать такие же, как был у меня, т.е. не с деревянными, а со стекликовыми плечами. Технология обкатана и проверена. :-) Но только сам помнишь какой там натяг...мой был еще и специально ослабленный перед игрой.

0

20

Насчёт загранок - Шлёма, смотрел бы фрэнд-ленту в ЖЖ... Я уже дала ссылку на новости.
Господа, если верить официальным сообщениям, то загранка в Россию вводится с 1 января 2006 года. Причём инициатор ентого безобразия - Россия, а не наша Родина, как меня активно пытались убедить... В общем, стоит заморочится.
Я, во всяком случае, как только приеду с Зиланта - подаю документы на оформление загранпаспорта.

0

21

а мне пох... у меня загран есть)))

Чечен, ню... х.з. я у Карсы спрошу.

0

22

Угу. Привет всем от меня передавай.
Мы, кстати, как раз активно работать начали. Новые луки должны посимпатичнее выглядеть.

0

23

Да, похоже, что загранки таки будут. Бля...

0

24

Башар, я и мои парни - с вами ! Орки да здравствует оркляндия!

0

25

Все за паспортами! т.к. бытует мнение, что это таки правда и Россия для нас в скором времени станет дальним зарубежьем.Вот.
Папа, а меня возьмёшь за границу?   ;)

0

26

Ужаснах... Народ, кто уже начал пробивать паспорт - делитесь опытом! Что нужно из бумажек и скока денег.

0

27

Как мне сказали, денег около двух сотен наших родных гривен, бумажек не так уж и много - во всяком случае, справку о классовом происхождении троюродной тёти по бабушке не надо...
но это если полностью через бюрократию... времени уйдёт уйма. Ну, на то и зима!

Кста, Ратик, привет!!!!

0

28

Солнышко, а как же... я тебе сестру на воспитание сдам. Или тебя сестре... разберетесь, короче))))

0

29

Сестра эт хорошо, а кито моя сестра будет?? :P

0

30

Тигра)))

0


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » ХИ-2006