Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Мастерская конференция по теме Пираты-2007


Мастерская конференция по теме Пираты-2007

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Дело в том, что я просто не знала еще, что она принята, и потому не работала над легендой. Спасибо за информацию.

0

62

Боря а можно полу чить список всех участников мастерской группы с № тел.?

0

63

На странице Вараксина телефоны выложены.

0

64

Боря, какое максимально допустимое количество кораблей в рамках одной команды (эксадры)? Если Лидуша вывезет свой фехтовальный клуб (тихо надеюсь, что нет), у нас получится человек 30.
Второй вопрос. По Можейко на пиратских кораблях случались и индейцы, и прочие автохтоны. Допускается?
Третий вопрос. Мариупольцы загорелись идеей содрать конструкцию пистолета Вантолы со "Шпаги чести". Спуск на резинке, стреляет тряпчатыми шариками, проверяла на себе - живая.
И я что-то никак не уясню себе проблему с доспехами. Они должны быть реально защищающими (вариант - пенопластовый броник под рубашкой) или прикидными? Лично мне по барабану, из меня фехтовальщик, как из промокашки балерина, но мои дамы (и господа тоже) живо интересуются.

0

65

Один корабль от 5 до 10 чел. Другое дело, что товарищи пираты имейте совесть! Команда не  резиновая, поэтому хватит с вас и 2 корабля. А то получится на игре, что вы будете не пираты, а стая саранчи.

Не знаю на счет индейцев, но допустим их не было на кораблях. Не стоит у краснокожих своя игровая задача.

Пистолет, если он безопасен, то пусть делает. Я не возражаю.

Именно у дам реально защищающий броник, а не антуражный. Это было сказано уже. По женщинам с оружием и так испанский костер плачет горючими слезами.

0

66

а не мало всё таки по два корабля? Это ладно если один клуб приедет. а если два? В одну комманду?

0

67

Слушайте, а поехали все пиратами, а?

:rolleyes:

0

68

а не мало всё таки по два корабля? Это ладно если один клуб приедет. а если два? В одну комманду?

Ох, свет моих очей, ты столько пропустил! Дик уже рвется лекарем, именно он, кстати, ухватился за пистолет - кто-то знакомый на заводе. Скеллена Келл завербовал в течение первого получаса пребывания в доме. Маленький Котеночек не только просится сама, но и собирается вытащить весь свой фехтовальный клуб. Дэн (Обтекаемый), кажется, тоже наш.  :lol:

0

69

Не вербовал я... Идею подал разве что... Ну и информации подбросил для размышления ;)

0

70

Хара народ флудить в этой теме! Одной темы мало что ли?

0

71

Боря, не мог бы ты вывесить перечень УЖЕ ЗАЯВЛЕННЫХ И УТВЕРЖДЕННЫХ команд и персональных ролей? Народ, который форум читать не может по тем или иным причинам, задает вопросы, а ответить толком нечего.

0

72

Заявлены все пиратские команды (кроме экипажа Крейзи Джейн), команда летучего голландца и одинокий испанский наместник. Колониальных команд нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Мастерская конференция по теме Пираты-2007