Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Игра "Тампль"


Игра "Тампль"

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ты не знакома с ними, но это не важно. Познакомишься еще. Ща тебе отошлю сказочку. Смотри почту чуть позже.

0

62

А скажи мне, Рапира! Ты получил мою заявку?

0

63

И говорпю я тебе Боря. Да получил.

0

64

Отлично Рапира. Я готовлю тебе несколько сюрпризов, чтобы мастеру не было скучно. :D

0

65

Боря спасибо. Скучать я и так точно не буду.

0

66

Впередь буду скидывать инфу по делу на мыло, здесь буду редко, если мастер мне не организует диалоги с основными персонажами и моей донне тоже. Знаешь, в Кастилии народ горячий и ненавидит нежностей телячих, а других клинком толедским рубит, душу рыцарскую преступлением не губит.

0

67

Камрады, меня заинтересовала ваша идея.  Но желательно бы глянуть на правила, а также поточнее узнать на каком полигоне Харьк. области будет происходить сие действо. Что это вообще будет? Элитарка или масштабная полигонная игра?

Отредактировано Дэн (2006-12-02 12:56:55)

0

68

Это ближе к элитарке. Правила пока не написаны, но если есть желание дай свое мыло, вышлю материалы по игре. Думаю, что мастера не обидятся.

А полигон? Хи, какой достану тот и будет. Мне и придется это делать. :D

0

69

Народ в ближайшии дни займусь правилами. На Чугунгке я буду и игру представлю. Боря давай полигон Хорнальда.

0

70

Будет тебе полигон Хорнэльда. На май он свободен.

0

71

Ой спасибо Боря.

0

72

Рапира , а роль Эдуарда 2 еще не занята? я вот думаю подавать заявку али нет...

0

73

Ты подавай заявку, а мастера потом разберутся, работа у них такая.

0

74

Рапира , а роль Эдуарда 2 еще не занята? я вот думаю подавать заявку али нет...

Пока не занята наскоко я знаю. Перезвони Даре и узнай у неё на всякий случай.

0

75

Вот и Эдик нарисовался. Каждому Эдику своя волчица! :D

0

76

Кстати, о мой благородный (надеюсь) супруг!
Как Вы объясните содержание записки, переданной мне сегодня утром нашим привратником от какого-то "доброжелателя"?

"Диего да Вега,командор ордена Сантьяго, был фаворитом жены Филиппа IV Красивого!"

Я требую объяснений!!!

0

77

Ах дорогая! Это все подлые инсинуации Ногарэ! Очень хорошо! Санта Эрмандада найдет мерзавца и вздернет за что попало. И потом, как я мог быть фаворитом той, которая давно умерла?

0

78

Ах дорогая! Это все подлые инсинуации Ногарэ! Очень хорошо! Санта Эрмандада найдет мерзавца и вздернет за что попало. И потом, как я мог быть фаворитом той, которая давно умерла?

Смотрите, дон Диего, а то ведь сочетание воспитания с местом рождения... Мой стилет всегда при мне.  ;)

0

79

Ах донья Терезия. Вы решили себя зарезать? Стилетом? Успокойтесь, предмет вашей ревностьи умер в 1285 году, еще в те времена, когда я был студентом Саламанки, а вы уютно жили в гареме своего папеньки. Оправдываться я не буду, а констатирую факт. И потом, как вы стали моей супругой, я лишь однажды доставил Вам, сеньора, беспокойство, искренне верю в это, когда отправился защищать Акру.

0

80

Уважаемые господа игроки! Скорее всего, игра будет перенесена на 2008 год.
Просто не хочется хорошую задумку портить.
Как только всё решится, сообщу. Не обижайтесь, но ведь вы все хотите хорошой и качественной игры, а не известно чего, что может выйти.

0

81

Рапира, я понимаю тебя. Но увы, возможно и у меня и у Филипповой сезоны сочтены. Знаешь, возможно я отыграю Последний Союз, если проект оживят, а там меня на играх увидят разве что мастером онли.

0

82

Блин, а куда же на май? Не на КТ же! А у нас такая задумка была: игра в игре! (просто у нас было уже две камерки по внутренним разборкам в одной из областей Франции, датированные соответственно 1298 и 1303 годами; 1307-1308 был бы отличным продолжением!)

0

83

Но увы, возможно и у меня и у Филипповой сезоны сочтены.

Не дождетесь!!!  :lol:

0

84

Увы Оля увы! Знаешь , выезжая на каждкю игру я вспоминаю своих друзей, которых уже нет. Даже Седрик уже не игрок, Козленок погряз в дрязгах. Мне надоело быть флагом.  Свое почти все я отыграл, разве что Последний Союз остался.

0

85

Если предложение, сделанное минувшей зимой и так мной и не использованное, остается в силе, я на Последний Союз - в твоей команде.  ;)

0

86

Олечка спасибо, у меня как раз вакантна, уже, роль нуменорской леди, супруги лорда Форостарского, то есть меня любимого. Заметь, ведьма, и благородная настолько, что печатей ставить негде. Жрица храма Мелькора да еще и с артефактным оружием.

0

87

Предлагаю не флудить и перенести это обсуждение куда-нибудь в более подходящее место.  ;)

0

88

Согласен, например в аську, на том и порешим.

0

89

Привет, Рапира! Зря ты за перенос игры. Идея- классная.
Хотел бы заявится на роль, дающюю возможность защищать тамплиеров на процессе. А вдруг они окажуться - белыми и пушистыми?
Е-mail: pacy1@rambler.ru
Буду признателен, если ты скинешь материалы по игре.

0

90

Пацифист сейчас ещё идёт обсуждение переносит игру или нет. Дело в том шо много надо доработать метериалы вышлю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Игра "Тампль"