Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Игра "Тампль"


Игра "Тампль"

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Дара правила пишуться по боёвке завтра я Алекса увижу. позвонить времени и денег нет на счету. Всем кто просил меня я материалі отослал.
А у них пока наверное спячка зимняя.

0

32

Господа кто хочет ехать на игру пишите.

0

33

Уважаемые игроки когда для вас удобнее чтоб состоялась игра на первомай или летом? Те с кем я уже общался стоят за лето, на май народ в основном едет на игры где есть номальный файт.

0

34

Уважаемые игроки когда для вас удобнее чтоб состоялась игра на первомай или летом? Те с кем я уже общался стоят за лето, на май народ в основном едет на игры где есть номальный файт.

Саша, на лето и так игра на игре игрой погоняет.
Лично мне хотелось бы, чтобы это была маевка, но это мое ЛИЧНОЕ желание. Если игра будет летом, я отпадаю сразу.

0

35

Оля спасибо за ответ. Все пожилания будут учитываться.

0

36

Май. А то летом действительно запарочка с играми.

0

37

Я снимаю свою заявку с Изабеллы Английской. Соответственно, Лондон я тоже не буду собирать.
На то есть много причин, но я не буду здесь о них распространяться.
Извините, если что.

0

38

Тигра, всё нормально. Я всё прекрасно понимаю. Неможеш значит неможеш.

0

39

Так, ша Рапира! Филиппова выезжает моей донной, женой благородного кастильского гранда. Легенду напишу и вышлю. Короче, у меня два оруженосца и свита супруги, а такжке наш великовозрастный сын. И мы все едем в Париж. Никогда в Париже не был, но знаю, что дыра-а-а-а!

Что мы там будем делать, скорее всего продавать рубероид господину Ногарэ. И так, можешь считать это заявкой. Не правда ли, сеньора Авила? (Это к Филипповой, пусть привыкает к игровой фамилии) :D

0

40

Так, ша Рапира! Филиппова выезжает моей донной, женой благородного кастильского гранда. Легенду напишу и вышлю. Короче, у меня два оруженосца и свита супруги, а такжке наш великовозрастный сын. И мы все едем в Париж. Никогда в Париже не был, но знаю, что дыра-а-а-а!

Что мы там будем делать, скорее всего продавать рубероид господину Ногарэ. И так, можешь считать это заявкой. Не правда ли, сеньора Авила? (Это к Филипповой, пусть привыкает к игровой фамилии) :D

  :P  :P  :P
Слушаю и повинуюсь, о мой высокочтимый благородный супруг!

2Рапира
Саша, мне нужно личную легенду отдельно ваять, или все пойдет в командной? А то меня сей гранд уже озадачил сочинением истории жизни до замужества (кстати, с его подачи я перекрещенная мусульманка, дочь эмира Малаги).

0

41

Рапира, если надо подкорректировать правила подходи ко мне домой.

Сеньора так страдает. Вспомнить себя не может. Это и понятно, чего там вспоминать, гарем и евнухов?

0

42

Сеньора так страдает. Вспомнить себя не может. Это и понятно, чего там вспоминать, гарем и евнухов?

А мой благородный супруг не боится сочетания восточного темперамента своей сеньоры с ее же испанской гордостью?  :P

Ужр погоди, я тебе такую "Анжелику" накатаю, что вспотеешь, читаючи.  :lol:

Между прочим, в гареме жены моего папеньки обитали, а отнюдь не дочери. И воспитывал меня отнюдь не евнух, а старая карга Фатима. Так что, храрктер у меня скверный с детства.

0

43

Оля тебе отдельная заявка.

0

44

Рапира и Оля, я нацарапал таки свою биографию. Оля вышлю тебе сегодня-завтра. Вместе откорректируем и отправим на деревню дедушке Рапире.

Рапира! Мой друг, куда кидать заявки? На твое мыло?

0

45

Боря, спасибо.
Свою быстро не обещаю - не далее как сегодня вечером приволокла домой очередные пару кило аврала. Причем, пара кило - это в буквальном, физическом смысле. Так что - постараюсь хотя бы до Нового Года найти просвет в головном бардаке и что-нибудь пристойное изваять. Если ты мне подкинешь какие-нибудь зацепки, буду весьма признательна.

0

46

Подкину, золотце, куда я денусь. Материалы нарою, если не найду у себя. А по личным вводным еще поговорим.

0

47

дА Боря на моё мыло.

0

48

Рапира, заявку, как только мы с донной Терезией решим нюансы нашего путешествия в Париж, вышлю.

И еще, вопрос. Основные роли заняты? Кто будет играть Жака де Молэ и Филиппа Красивого?

0

49

Рапира, заявку, как только мы с донной Терезией решим нюансы нашего путешествия в Париж, вышлю.

И еще, вопрос. Основные роли заняты? Кто будет играть Жака де Молэ и Филиппа Красивого?

О мой высокочтимый дон, так я Мария или Тереза???

0

50

Оля, ты ответила мне письмом, что выбрала Терезию. Вот я и переделал легенду по твоему желанию. Исправленный текст я тебе выслал, посмотри почту.

0

51

Боря, я от тебя получила только одно письмо, с Марией.

0

52

Хм, хорошо. Прямо сейчас и высылаю. Лови почту.

0

53

ФЛУДЕРЫ!!! А к Папе Римскому вопросы есть? :rolleyes:

0

54

ФЛУДЕРЫ!!! А к Папе Римскому вопросы есть? :rolleyes:

Есть.  :P
Как папа относится к тому, что я - дочь эмира Малаги? Урожденная Марьям, в крещении Терезия.

0

55

Крещеная. Ну и хорошо.  Тада какие вопросы, не понял?

0

56

Крещеная. Ну и хорошо.  Тада какие вопросы, не понял?

А свет вас, христиан знает... Меня же крестили не потому, что я веру приняла, а чтобы замуж выдать.

0

57

Дорогая! Меньше экспрессии! Не надо раздражать святого отца. Я не понял? Ты что в накладе осталась? Выдали замуж, видите ли, насильно. Ты еще пожалуйся Их Святейшеству, что тебе плохо быть графиней и женой гранда Кастилии!

0

58

Дорогая! Меньше экспрессии! Не надо раздражать святого отца. Я не понял? Ты что в накладе осталась? Выдали замуж, видите ли, насильно. Ты еще пожалуйся Их Святейшеству, что тебе плохо быть графиней и женой гранда Кастилии!

  :P
Этот вопрос, о мой благородный супруг, также стоит обсуждать в супружеской спальне, а не в гостиной.  И мы его всенепременнейше обсудим.  ;)

Ну, а серьезно - стоит ли мне в личность персонажа вводить эту вилку, потому что, с моей точки зрения, она там вполне могла бы быть? Вопрос только в том, нужно ли вводить линии, которые, как я понимаю, никакого влияния на игру, скорее всего, не окажут, но живости персонажу придадут. Стоит заморачиваться?

0

59

Стоит конечно. Но, осторожно. Оно понимаешь мне не хватало только жены, отправленной на костер. Ах, сеньора, Вы так непосредственны. А замковый будуар? Ну, сеньора, мы там все обсудим.

Сынуля найден и духовник тоже. Духовник по жизни профессиональный юрист и понимает толк в римском праве.

0

60

Стоит конечно. Но, осторожно. Оно понимаешь мне не хватало только жены, отправленной на костер. Ах, сеньора, Вы так непосредственны. А замковый будуар? Ну, сеньора, мы там все обсудим.

Сынуля найден и духовник тоже. Духовник по жизни профессиональный юрист и понимает толк в римском праве.

Сеньора в предвкушении сказок своего Шахерезада.  :lol:

Я с сынулей и духовником знакома (по жизни)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Игра "Тампль"