Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон бытовой


Чугункон бытовой

Сообщений 121 страница 149 из 149

Опрос

Если изменится место проведения и взнос на Чугункон, я
1. Поеду в любом случае!

32% - 49
2. Поеду, если останется небольшой оргвзнос

2% - 4
3. Буду рад оплатить разумный оргвзнос, если условия улучшатся

56% - 85
4. Забью, денег нет и не будет.

0% - 1
5. Что за дурацкие идеи? И так всё супер!

7% - 11
Голосов: 150

121

Не-е-ет, не стоит девушку в положении везти на подобного рода мероприятие. Даже если это будет не сквозняк или ещё что-нить неприятное, то как минимум ни минуты тишины и покоя, а это тоже не есть хорошо для будущей мамы и малыша.

0

122

Мне без разницы, по поводу места проведения, так как еду впервые. Насчет взноса: если он увеличится не намного, а так впринципе, без разницы. Мое желание попасть на фест, превыше всяких затрат!

0

123

Лорин, солнце, может пусть она действительно дома посидит? Не думаю, что ей вот так вот сразу всё и понравится, на следующий год привезёшь её.

0

124

Я, лично я, господа готова собират денежку в г.Одессе...
готова платить гривен 50 просто без возражений, больше тоже, но если узнаю об этом заранее,
готова сдать взнос на следующий фест уже на этом фесте, но опять же если предупредите зарание ( ну хотяб до выезда из родного города)
и ещё, на отвлечённую тему, для тех молодых людей, которые пока себе в принципе не могут представить абстрактной ситуации, когда хочеш от любимой
детёнка, а она не может ибо где-то и когда-то всё себе простудила...
В прошлом году на выезде на наше любимое Синельниково, я простудила почки и потом 2 недели валялась дома, по дурости не пролечилась как следует, на эти майские я сходила в крым... как результат 2 недели госпеталя под капельницей (только из-за почек, в остальном я абсолютно здоровый человек)
и ни на одну, повторяю НИ НА ОДНУ ИГРУ В СЕЗОНЕ 2006 я больше выбратся не смогла... и хронический пилонефрит на всю жизнь как забавный сувенир на память
ЗЫ: я еду,
но в шерстяном платье до пят, тёплх сапогах, и утеплившись по максимому, ведь почки это не единственное что можно про...ть на всю оставшуюся жизнь

0

125

Так что там с бытовухой? Для нас это ключевой момент.
Организаторы, Вы собираетесь что-нить решать?

0

126

Да-да, присоединяюсь к вопросу, очень интересно таки узнать, соблаговолит ли ответить на подобный вопрос ХОТЬ ОДИН из организаторов?  :angry:

Егор! Очень хочется увидеться. Есть маза. :-) Мы таки делаем прямое продолжение "Лученосца", да не просто так, а с вытребеньками. Подробности, по возможности, лично. :-)

0

127

Как я понимаю, если в ПТУ №54 за истекший год не пристроили парочку дополнительных туалетов, вряд ли что-то радикально помянялось в лучшую сторону.

А Gaalya дело говорит. Было очень грустно, что человек был вынужден на год ВООБЩЕ выпасть из жизни ролевого движения.

0

128

Господа и дамы! Черт с ними с пристройками! Благодарите небо, что в этом году нет таких морозов и внутренние туалеты все-же будут работать без осложнений (в виде замерзшего содержимого труб)!

Вопрос номер раз - вписываемость.
В том году, помнится, было меньше народу, но селились и на лестничных клетках! Что само по себе неприятно. вполне очевидно, что будут заселятся 1 и 3 этажи. В этом году (все то-же благословение небесам) на первом этаже можно будет селится. Нет риска замерзнуть. :ph34r:

0

129

Господа и дамы! Черт с ними с пристройками! Благодарите небо, что в этом году нет таких морозов и внутренние туалеты все-же будут работать без осложнений (в виде замерзшего содержимого труб)!

Ага. Как же. Размечтались. Привлекаем память и логику. Чугунок не первый и не третий год в этом помещении. Сильные морозы были не всегда. А вот закрытие внутренних туалетов вскоре после начала кона было более постоянным.
Не сильна в сантехнических терминах, но, помнится, замерзание труб было далеко не единственной причиной закрытия этого блага цивилизации. Помнится, (в силу пола сужу по дамской комнате) канализация в т.ч. банально забивалась. То ли потому, что несознательные гражданки чего-то туда набросали, то ли потому, что одно-два, извините, "очка" просто не выдерживают насущных потребностей примерно трех сотен барышень (+/- несколько десятков, в зависимости от того, каков % прекрасного пола на фестивале).

Но искренне завидую оптимизму тов. Дракона

0

130

Мое мнение по поводу организации Чугункона здесь:
http://radio-dungeon.livejournal.com/41152.html#cutid1
Извините, там не совсем цензурно <_<

Отредактировано julia_falcon (2007-01-11 23:08:47)

0

131

Подробно о бытовых условиях.

http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=644

0

132

Шлёма! Там ответы заблокированы, так я тут спрошу: таки при наличии в чугуевской гостинице ВСЕГО 15 мест она еще рассматривается и предлагается как место поселения?.. Издевательство...

0

133

Правильно, заблокированы, в той ветке обсуждение не ведется.

Во-первых, я только сегодня узнал о количестве мест. А во-вторых, да, предлагается. И в прошлом году предлагалась. И, насколько я помню, туда пошли жить меньше 15 человек. Поэтому не вижу издевательства.

0

134

У меня есть сильное подозрение, что в этом году ситуация будет несколько иная...  <_<  Судя по количеству только моих знакомых, которые точат зубы на гостиницу. И судя по возрастающему числу участников.

Мне сказали, кстати, по моим каналам, что есть там какой-то мотель дешевенький. Надо бы узнать, где, что и почем.
И еще: зашлите, плиз, в Чугуев на разведку человека на предмет узнать насчет возможного съема комнат или квартир.

0

135

По поводу п. З. "Туалеты будут в помещении (они полностью отремонтированы), уличного у них уже просто нет."

Уличного, говорите нет! А что мы будем делать, когда в субботу утром закроют внутренние, полностью отремонтированные?  :lol:

И с кол-вом мест в гостинице... мда... многие останутся несколько разочарованы...

0

136

Затерто аффтаром по причине перебора тональности.
Персонально извиняюсь перед Ярой - чилал без картинок, смайлик в конце поста не видел.

Отредактировано status (2007-01-17 14:49:21)

0

137

Паникеры и истероиды.

Существо, напиши здесь свои ФИО и повесь фото. Поверь, многие участники фестиваля с удовольствием пожмут тебе руку, извинятся и пойдут лечиться пилюльками, если всё будет в порядке в означенную субботу, а то и в воскресенье

0

138

Блин! К этому давно пора уже относится либо по-философски, либо с юмором! :)

0

139

Блин! К этому давно пора уже относится либо по-философски, либо с юмором! :)

Особенно легко это будет, когда администратор форума, если такой есть, будет следить за порядком на. И банить за хамство. :rolleyes:

0

140

"Туалеты будут в помещении (они полностью отремонтированы), уличного у них уже просто нет."

Думаю "они" очень пожалеют, потому что уличный туалет у них появится. Просто он будет равномерно распределен в радусе 100 м вокруг лицея. Ставлю жадность Спящего против двух спичек, что к воскресенью с туалетами в помещении будут проблемы.

0

141

Ставлю жадность Спящего против двух спичек, что к воскресенью с туалетами в помещении будут проблемы.

Ну, если приехавшие опять забудут, как правильно пользоваться бытовой сантехникой, и начнут изображать из себя жителей дремучего леса, запуская в унитазы то, на что они не рассчитаны (пластиковые бутылочки, к примеру...).

0

142

Существо, напиши здесь свои ФИО и повесь фото. Поверь...

1) Мое фото, если у вас стоит отображение картинок в браузере, вы соизволите лицезреть в каждом моем посте. Не имею привычки ставить аватарами анимешные картинки.
2) "Я - артист больших и малых академических театров, и имя мое слишком известно..." ;)
3) Организаторы в лице Шлемы вам пишут: "Туалеты есть и работают". Вы в ответ: "Ааааааааа....... А они перестанут работать, вы нам врете!!!!!!!!" На мой взгляд это свинство. Что вы предлагаете? Андрею с Алиной вам отхожую яму рыть? Что могли по данному помещению, они сделали. Продолжение разговора это уже из серии "Все плохо всегда" и просто неуважение к организаторам.
4) Руку мне жать не надо. Еще не надо посетителям М: блевать в толчок, кидать туда бутылки, бутерброды; посетителям Ж: то же, что и для М + не кидать туда миллионы прокладок и не сматывать рулоны туалетной бумаги.
Газеты туда тоже кидать не надо.

В качестве альтернативных вариантов особо переживающим за 9 дней до кона могу предложить:
1) Срочно перейти на питание мясом крабов - 99% усвоение, большой нуждой страдать не будете,
2) Не морочить окружающим голову и не ехать уже.

0

143

3) Организаторы в лице Шлемы вам пишут: "Туалеты есть и работают". Вы в ответ: "Ааааааааа....... А они перестанут работать, вы нам врете!!!!!!!!" На мой взгляд это свинство ... и просто неуважение к организаторам.

Status, это не свинство, а итог многолетних эмпирических исследований, начиная с 2003 - года, когда Чугункон переехал в ПТУ№54. Призвав элементарную логику, нетрудно предположить, что в этом году возможно повторение ситуации.
А организаторов мы любим, уважаем и, более того, понимаем, что есть трудности... Но эти трудности не настолько непреодолимы, чтобы делать их хорошей традицией фестиваля. ИМХО

0

144

Сережа, соглашусь с Ярой, это не свинство, а вполне оправданное беспокойство.
Вероятность отказов туалетов в помещениях даже в штатном режиме использования достаточно велика.

А что касается не ехать, так и я, и НМ, туда уже не едем. Ибо свою жену в те условия я не отпущу, а идея нанять НЕОПЛАН с туалетом на время проведения Чугункона пришла только в это воскресенье 14.01.  Раньше бы сказали, что помещение остается без изменений, так может быть успели бы собрать необходимое кол-во людей, чтобы заполнить автобус. И кроме того, мы уже успели сказать, что не едем. А в отличие от многих, мы, хоть и хозяева своему слову, придерживаемся того, что говорили.

0

145

Жалко, что вы не едете. :(
Редко встречаемся. :(
А насчет туалетов в этом году уже поздно ругаться. Как выйдет, так выйдет. Реальный выход - смена помещения, о чем уже 100 раз писали. Но теперь это только в следующем году.

ЗЫ: С того на этого... Люди добрыя, извиняюсь за паникеров и истероидов, был неправ, каюсь стократ!

Отредактировано status (2007-01-17 18:11:57)

0

146

...Даже Ливанова не паникер! :) Она просто вредная безмерно. ;)

0

147

НМ, есть такая специальная кнопочка "Report", можешь пользоваться. ;)

ЯРА, у меня порой возникает ощущение, что Вы просто не читаете то, что здесь пишут. Туалеты отремонтированы именно с учетом того, что ими будут постоянно пользоваться! Раньше это не делалось, поскольку был тот самый уличный, и ученики пользовались в основном им.

0

148

to status:

...Даже Ливанова не паникер!  Она просто вредная безмерно.

- Девушка, скажите, вы с училища?
- Ого! Еще какая!

У меня всегда есть в запасе мешок сухого пороха и ведро напалма для тех, кого люблю. Впрочем, это не все, что можно найти в моих заначках.  :P

0

149

Ребя-а-ата, давайте жить дружно...

Да ну что же это такое, а? Ну сколько можно друг друга грызть?
А что будет, когда вы друг до друга живьем доберетесь?  :D
Или вы для этого и едете?  ;)

Шлема, пардон за оффтоп.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон бытовой