Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Ужас! Отморозки на игре.


Ужас! Отморозки на игре.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Кстати, душа моя, если ты еще собираешься делать то, что присылал мне, то у тебя будет прекрасная возможность опробовать свои же собственные рецепты на практике... :P

Разумеется, предотвращение приезда нежелательных лиц на игру решает проблему радикально, но что-то мне подсказывает, что это не всегда удается выполнить на 100%.

0

32

Согласен. Очень трудно недопустить нежилательные лица на полигон.

0

33

А про 100% никто, к сожалению, и не говорит. Всегда же есть среднестатистическая ошибка 2%? вот пусть эти 2% и приезжают у всех остальных будет замечтельная возможность на 3-й день устроить Королевскую охоту :)
а про то, что бы поставить... у меня огромное общущение, что лично у меня ещё дюже маловато опыта, не только для мастерения, но и для того что бы всё это толково дописать (водиночку) :)

0

34

Ну, вот, кстати, и вопрос сразу - предположим, все написано, отрихтовано и делается. На какое количество игроков рассчитана игра, и как ты собираешься проводить отбор? Либо контроль на полигоне?

0

35

Если это касается конкретно моих правил, то не больше 100 человек, отбор опять таки так, как я и писал ранее: мне пишут и заявляются кланы, я сам выбираю тех, кто хорошо может отыграть те или иные роли (их там таких две), главы кланов, если клан вообще считает, что у них долже быть глава это дело игровое, но я говорю о капитане команды (если связывать с обсуждаемым ранее) а не о главе клана. Я не собираюсь просить перейти игроков из одного клана в другой, если на начало игры будет между ними явный дисбаланс, просто кол-во плюшек будет выдано одинаково, делите как хотите это касаемо контроля на полигоне за игрой (сжато) касаемо же норм поведения, так это надо отряды ППС делать, сомневаюсь что много тов. игроков побежит в случае чего к мастеру сразу мажа сопли по ркбахе с криками дяденька они меня обидеть изволили, дураком обзывалися...
ну вот, а тут уже и начинается (или продолжается) банальное отсутствие опыта (или предрасположенности к зачаткам логического мышления), начинают криво усмехаться и говорить ню-ню, а не могу понять почему, хоть и понимаю, что ежели больше чем один человек говорит ню-ню, то значит что  то таки не так
:)

0

36

Загляни в личные сообщения.

0

37

Впринципе это правильно. Но на каждую игру у каждого мастера свой подход.

0

38

Впринципе это правильно. Но на каждую игру у каждого мастера свой подход.

Ну-ка, ну-ка...
Поделитесь, сударь, своими методами решения этой проблемы, благо игрушку сейчас как раз мастерите...

0

39

Оля я как раз и раздумываю сейчас над этим.
:D

0

40

как по мне то со всеми кто хамит можно договорится, и с Йомсями и со Снайпером и со всеми остальными кто так или иначе грубит.
НО.
Мы занимаемся игровым хамством(нет ну когда надо мы и клинками помахать можем.), и не у всех людей нормальная реакция, например у Олеговой(Башара) команды на Эрерионе была нормальная когда 4 чел. окружили 10 :), а у мальчика из команды Алины немировой, на Одинокой горе-нет. Нет в том смысле что когда его взяли в плен при свете дня , не ночью, то он на нас очень обиделся, т.к. его позвали поговорить, а тут такое.
Ну а если слова не помогают то звыняйте, бить в лицо за оскорбление еще ни кто не отменял. А с отбором игроко по моему мнению ничего не получится, т.к. всегда найдутся те кому на всех нас.....ть, и их с полигона можно убрать только с помощью ОМОНа.

0

41

Ну про игровое хамство никто и не говорит! Ежели ты орком безпордонным вышел, то никто и не ждёт, что вот сейчас ты подойдёшь и скажешь "Извините пожалуйста, не были бы вы так любезны подвинуться?" и стоишь потом офигевший и думаешь, то ли ты в другую скказку попал, то ли новая порода орков, то ли издевается, гад!
А те кто не видят разницы, ну сами себе злобные буратины!
На счёт подвинуться, это БОЦМАН ПИРАТСКОГО корабля выдал в кабаке, я офигел! :)

0

42

Продолжу тему Мамая.
Вы бы слышали как нас тот мольчик обложил...
Причем перед этим сказав: "Вы на меня сказали МАРКЕР, а это оскорбление по жизни а если по жизни то....". Ну и скажите что мне делать, если стоит балбес 60кг. весом и материт меня при всем народе? А если его тронуть, то скажут что я, некорректный уе.ан. наехал на мальчика, избил и вообще...
Так и ушли слушая маты... А что оставалось еще делать? Кстати, это был ЕДИНСТВЕННЫЙ случай когда мы не смогли договориться, а договариваемся мы регулярно. И получается это в не зависимости от степени опьянения или задоспешенности.

Отредактировано Рысь (2006-10-30 11:31:27)

0

43

Продолжу тему Мамая.
Вы бы слышали как нас тот мольчик обложил...
Причем перед этим сказав: "Вы на меня сказали МАРКЕР, а это оскорбление по жизни а если по жизни то....". Ну и скажите что мне делать, если стоит балбес 60кг. весом и материт меня при всем народе? А если его тронуть, то скажут что я, некорректный уе.ан. наехал на мальчика, избил и вообще...
Так и ушли слушая маты... А что оставалось еще делать? Кстати, это был ЕДИНСТВЕННЫЙ случай когда мы не смогли договориться, а договариваемся мы регулярно. И получается это в не зависимости от степени опьянения или задоспешенности.

Да уж... если бы ты его тронул, от мальчика бы мало что осталось... :lol:

На мой взгляд, разумные люди договорятся всегда, а с дураками лучший способ - действительно, плюнуть, повернуться и уйти.

0

44

Правильно. Можно на них вообще даже внимания необращать.

0

45

Правильно. Можно на них вообще даже внимания необращать.

Да, Сашенька, в особенности, когда ОНИ пристальное внимание на тебя обращают...  :lol:

0

46

Знаете, у нас вчера появилось такое правило: "Не вошедший, не присутствует!"

0

47

Оля, ну тогда просто занимайся своими делами, ну небуть же они вечно обращать на тебя внимание. :D

0

48

Оля, ну тогда просто занимайся своими делами, ну небуть же они вечно обращать на тебя внимание. :D

Сашенька, ну, спасибо, ну, просто панацея!  :lol:
После заполуночного визита в драбадан пьяного Нуменора (Каркас & Со) в Мордор на 97-й Брусинке я уже не считаю даже собственный лагерь достаточно надежным убежищем от перспективы общения с товарищами, у которых соображаловка прочно и всерьез законсервирована в этаноле.

Как ты себе представляешь занятие своими делами, во избежание внимания, в процессе перемещения между лагерями? Идешь, никого не трогаешь, слышишь шум за спиной, получаешь по оной спине топором, потом начинаются разборы полетов - а кого мы, собственно, убили? Да хрен с ней, лучше на всякий случай убить. И какая разница, кто это, чего она тут ходит? Сумеешь найти здесь логику - свистни, я тоже посмеюсь.  :P

0

49

Оля просто они видать хотели наверное подвиг совершить.
Я обычно ваегда смотрю посторонам воизбежание.

0

50

А вы непробовали как все нормальные люди ночью бухать, раслаблятся и спать а нелазить по чужим лагерям в поисках приключений на свою Ж

Очень умно. "А вы не пробовали не ездить на игры, чтоб вас там не били?" Бред какой то.

0

51

Оля, ну тогда просто занимайся своими делами, ну небуть же они вечно обращать на тебя внимание. :D

Сашенька, ну, спасибо, ну, просто панацея!  :lol:
После заполуночного визита в драбадан пьяного Нуменора (Каркас & Со) в Мордор на 97-й Брусинке я уже не считаю даже собственный лагерь достаточно надежным убежищем от перспективы общения с товарищами, у которых соображаловка прочно и всерьез законсервирована в этаноле.

Как ты себе представляешь занятие своими делами, во избежание внимания, в процессе перемещения между лагерями? Идешь, никого не трогаешь, слышишь шум за спиной, получаешь по оной спине топором, потом начинаются разборы полетов - а кого мы, собственно, убили? Да хрен с ней, лучше на всякий случай убить. И какая разница, кто это, чего она тут ходит? Сумеешь найти здесь логику - свистни, я тоже посмеюсь.  :P

Ну это как раз объективная реальность. Разбойники есть разбойники.

0

52

А вы непробовали как все нормальные люди ночью бухать, раслаблятся и спать а нелазить по чужим лагерям в поисках приключений на свою Ж

Очень умно. "А вы не пробовали не ездить на игры, чтоб вас там не били?" Бред какой то.

Та не бред.
Там проблема была в том, что ребята сначала выполнили первую часть совета Фокса, т.е. побухали, а потом полезли расслабляться в чужой лагерь. Причем, насколько я знаю к игровым союзникам. Вот и получили.
Общался я с одним из мастеров, который, собственно, и разруливал эту ситуацию, и узнал его видение ситуации. Отличия наблюдаются.

0

53

Мдя...
За дурною головою нема ногам покою...

0

54

у всех остальных будет замечтельная возможность на 3-й день устроить Королевскую охоту :)

ГГГ  Очень хочется на это посмотреть. Маякните, приеду поору :D

0

55

И вот, я с вами с ващего атцкого позваления побазарю, хотя на х.. оно мне...
Ребята вы изначально, непнимаете них....я, И вот расскажу  Вам атцкий , б..., подгон, стоит передомной тип, и он атцкий тип в кроссах, и сцучко с деревянным мечем, а я предположим, король чего-то там,  у мну гвардия, не  врот , ну вы поняли, и туТ это чмо рассказывает мне что он сцуко  нах эльфийский сран.... принц, моя реакция???  Мальчик кроме мата и кромки них... не увидит:) и Тут возикает вопрос, какого х...., вы все дружно начнете искать себе неприятностей на свои вторые 90?... Варианты ответов:
1. Моя хата с  краю нех.. незнаю.(правильно)
2. эй ты сцучко побазарим( угадай как для него это закончиться)  :ph34r:
P.S.а между прочим у нас  высшее образование правда не у всех:)  Хотя один хрен мы двоечники:-)

Отредактировано Mailz (2007-09-17 14:51:19)

0

56

Машенька, респект и уважуха.
Короче, объъъъебасы, человек идущий по полигону в кедах ОБЯЗАН получить в табло и это сцуко ЗАКОН, и я буду всячески спосодствовать его исполнению, а кто не согласен....я всегда к вашим услугам....
P.S.
Мы, "тупые отморозки" себе такого не позволяем.

0

57

Мы, "тупые отморозки" себе такого не позволяем.

Леночка, не "тупые отморозки", а "тупые файтеры" :)
Не будь столь самокритична :)

0

58

Отмороженные тупики ;)

0

59

Отмороженные тупики ;)

Это я был. Снова.
Блин, надо запретить писать незарегиным. А то перед людями стыдно.

0

60

Господи, как надоели ети вечные споры между игрой и файтом. народ, ну давайте промнить, что мы сами все делаем. ну почему я хожу по полигону по ночам и ни кого не боюсь, а если и выгребаю то по делу, и в пику - почему когда меня бездоспешного хотели убить трое консервов, мотивируя что привыкли драться без правил, я сказал   -  хорошо, и не по правилам положил всех троих, потом откачал и спросил о впечатлениях.  Сполна насладился синяками на мордах и удивлением в глазах.

ДнепроХарькоДончанин

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Ужас! Отморозки на игре.