Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Автомобили


Автомобили

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где найти хороший автосалон?

0

2

Вы хотите найти просто автосалон, или автосалон какой-то определённой марки автомобилей?

0

3

Когда я искал для себя автосалон, то наткнулся на один прекрасный автосалон мерседес в Киеве. Там я смог подобрать для себя прекрасный автомобиль - Mercedes-Benz E. На их официальном сайте https://mercedes-benz.kiev.ua/ru , я легко выбрал автомобиль, быстро записаться на резерв и приобрести свою машину. Сейчас езжу на ней и очень доволен покупкой.

0

4

Тоже ищу автосалон в Минске, где можно китайские марки авто посмотреть.

Отредактировано Marika (2023-02-27 10:56:37)

0

5

Marika написал(а):

Тоже ищу автосалон в Минске, где можно китайские марки авто посмотреть.

А вы не заходили на сайт компании "Intercargo", мне кажется, там самый большой выбор автомобилей из Китая. Вот тут https://intercargo.by/catalog/avto-china/ есть полный каталог с указанием цен и всех самых важных характеристик. Вы можете сразу отсеять неподходящие вам варианты и выбрать только целые авто, новые или кроссоверы. Так намного удобнее выбирать.

0

6

Мы тодже авто хотим купить . Мне тоже это сейчас очень актуально .

0

7

А ми зараз вирішили у них купити в україні форд пума https://www.winnerauto.ua/cars/ford/novij-ford-puma/ . Дуже довго думали і вибирали авто, але приганяти відразу ж не хотіли, все ж таки якість машини залежить від цього, вважаю краще більше заплатити, але бути впевненим у своєму виборі.

0

8

Я не так давно взяла авитомобиль с рук и мне помогла база данных мвд проверить владельца авто на задлолженности и т.Д. Конечно я и сам автомобиль тщательно проверяла, но владельца еще куда тщательней решила проверить, чтоб уж наверняка быть уверенной в покупке .

0

9

Друзья, сейчас электромобили являются интересными в качестве покупки, потому что они качественные, надежные, а если почитать почему электромобили интересны для украинцев https://nday.te.ua/elektromobyly-vyihod … ulyarnost/ - то Вы сами увидите, что такие машинки получаются очень удачной покупкой. От цены на топливо Вы не будете зависеть.

0

10

ameliblanck написал(а):

ы тодже авто хотим купить . Мне тоже это сейчас очень актуально

Купить авто лучше всего на аукционе США если хотите сэкономить.

Обратитесь в Авто Америка - помогут выбрать и доставить авто с аукционов Копарт или Иншуренс.

0

11

Сейчас сами решили купить машину на подарок молодым. Нашли тут https://auto-zhir.ru/katalog/hyundai/ описание по каталогу машин модельного ряда Hyundai. Сравниваем описание по ним. Мониторим все технические данные. Консультируемся по Hyundai Staria. Сейчас на них есть скидка в размере 10%.

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Автомобили