Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Вопрос о жилье


Вопрос о жилье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вообще сейчас обстоят дела с покупкой-продажей недвижимости? Можно что-то купить в Киеве? Как лучше и проще что-то себе подобрать?

0

2

Akkord написал(а):

Как вообще сейчас обстоят дела с покупкой-продажей недвижимости? Можно что-то купить в Киеве? Как лучше и проще что-то себе подобрать?

У кого есть возможность тот покупает. Понемногу начали возобновлять старые стройки, поэтому можно даже вложиться в новострой. Если не знаете как выбрать и где искать, обратитесь в ан Киев и риэлторы вам помогут. Можно самостоятельно, но поверьте моему опыту это не просто и довольно долго.

0

3

Сейчас все сложно с ипотеками. Пока решили искать квартиру под съем. Ищем в городе Харцизск. Что нам подскажите. где изучить доску объявлений можно ?

0

4

Тоже пока ждем ипотечное жилье, то скитаемся по-съемному. Подсказали друзья, что есть аренда посуточно, почасово в Харцызске  https://dnr-arenda.ru/ также и на долгий срок имеются варианты.  На сайте можно сами подобрать квартиру. Изучить ее преимущества, расценки. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь с ними.

0

5

Якого забудовника і ЖК ви порадите обрати для того аби придбати квартиру в Івано-Франківську? Я зовсім не знаю який забудовник найкращий та на який житловий комплекс стоїть звернути увагу. Також мені необхідна детальна інформація, що із собою несе квартира в новобудові та якими перевагами вона може мені забезпечити. Буду вдячний за відповідь.

0

6

Я пораджу звернути увагу на житловий комплекс ЖК Фемілі Плаза і там купити квартиру в Івано-Франківську https://blagodeveloper.com/projects/family-plaza/ . Це новий, сучасний та комфортний житловий комплекс, який запропонує вам великий вибір квартир, починаючи від студій та закінчуючи трикімнатними апартаментами. Квартири у комплексі відповідають усім сучасним стандартам, мають затишні тераси та балкони, а також можуть бути об'єднані за бажанням мешканців.

0

7

Я хочу на Київщині взяти житло – не дарма ж кажуть, що там завжди метри цінуються. Знайшла дуже недорого таунхаус Бориспіль і таким чином планую після війни продати його для заробітку. Мені здається, що 50 відсотків зверху я зможу на цій угоді заробити.

0

8

Я тоже думаю о покупке недвижимости сейчас . Хочу взять на вторичном рынке, как обезопасить себя, чтоб купить хорошую кватиру ?!

0

9

Алена Бренина написал(а):

Я тоже думаю о покупке недвижимости сейчас . Хочу взять на вторичном рынке, как обезопасить себя, чтоб купить хорошую кватиру ?!

Есть очень удобный в использовании сервис, это база данных Украины, поиск людей . Я всегда там проверяю абсолютно всю информацию про людей, которые меня интересуют или же с которыми я планирую какое либо сотрудничество . Таким образом вы можете проверить человека, с кем будете совершать сделку купле/продажи. Мне уже не раз этот сервис помог избежать проблем.

Отредактировано Юля Антонова (2023-09-15 07:33:46)

0

10

А что думаете о покупке недвижимости в Халкидиках, прекрасном регионе Греции https://aktis.estate/ru/halkidiki ? Халкидики славится своими живописными пляжами с бирюзовой водой и золотистым песком. Приобретение недвижимости в этом регионе может означать близость к прекрасным местам отдыха. Регион обладает уникальной природой, включая горные хребты, зеленые леса и плодородные долины, что делает его привлекательным для любителей активного отдыха и тех, кто ценит красоту природы.
В Халкидиках представлены различные типы недвижимости, от апартаментов и коттеджей до вилл, что позволяет выбрать опцию в соответствии с индивидуальными предпочтениями. И здесь развита туристическая инфраструктура, что обеспечивает доступ к ресторанам, магазинам и различным развлечениям.
А еще Халкидики предлагает спокойное и уединенное место для отдыха, и в то же время, тут есть возможности для активного отдыха, водных видов спорта и прогулок по красивой природе.

0

11

Во всем что касается недвижимости мне очень сложно разобраться, поэтому я просто консультируюсь с работниками компании EasyHome и они уже мне со всем помогают . Они точно во всем могут разобраться лучше других и им можно доверить уже имевшуюся недвижимость. Я оформила у них доверительное управление арендной квартиры и не заморачиваюсь больше сама этим вопросом. Это очень удобно и помогает не отвлекаться, но при этом получаю хорошую прибыль от квартиры.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Вопрос о жилье