Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Необходимо перевезти пианино с подъёмом на 5 этаж


Необходимо перевезти пианино с подъёмом на 5 этаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо перевезти пианино с подъёмом на 5 этаж. Лифт ещё не работает. Может кто подсказать проверенную компанию? Чтобы ценник реалистичный, грузчики - не доходяги, чтобы осторожно перемещали инструмент. Есть у кого подобный опыт?

0

2

Мы сами недавно с переездом помучались. Перебирались на ПМЖ в загородный дом. Мебели, имущества много, и тоже пианино, как у вас. Первую партию перевозила одна фирма. Всё нормально с одним исключением. Умудрились опоздать под погрузку почти на 2 часа. И не предупредили, и не извинились, даже скидку не дали за неудобства. Конечно, такое не понравилось. Вторую часть перевозила другая компания. Вот их ссылка: httрs://dоmоvоzik.ru/перевозка-пианино1/indех/ Тоже всё нормально, и машину подали вовремя. Грузчики у них крепкие мужички, без запаха перегара. С инструментом бережно обошлись. И цена была адекватная.

Отредактировано Silverweaver (2022-10-24 21:30:08)

0

3

Понятно, что если у вас некому вещи таскать то нужно искать грузчиков, которые имеют специальное снаряжение для этих целей. Можно заказать услуги грузчиков тут https://xhovala.co.il/uslugi-pereezda/u … -kvartiry/ и упаковку вещей тоже. А также грузчики помогут мебель расставить, например пианино или тяжелый шкаф.

0

4

Мне, также недавно было необходимо перевезти громоздкую мебель в мою новую квартиру в Ирпене. Поспрашивав у друзей и знакомых, я решил обратиться в компанию https://gruzoperevoz.org/gruzchiki-irpen/ . Они предоставили грузчики и подходящий грузовой транспорт для организации переезда. Сам переезд, занял всего несколько часов, что меня вполне устроило.

https://img.freepik.com/free-photo/delivery-men-loading-carboard-boxes-van-while-getting-ready-shipment_637285-2289.jpg?size=626&ext=jpg

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Необходимо перевезти пианино с подъёмом на 5 этаж