Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Посоветуйте минитрактор


Посоветуйте минитрактор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Хочу купить минитрактор для ведения сельского хозяйства. Достаточно ли такая техника хороша для площади земли около 10 гектаров. Просто большой трактор брать неохота.

0

2

Ну тут нужно смотреть по бюджету и объемам работ, которые должна будет делать такая техника. Мой товарищ взял б/у трактор стандартный.
Но у него территория земли побольше вашей. Что-то около 20 гектаров.

0

3

Akkord написал(а):

Ну тут нужно смотреть по бюджету и объемам работ, которые должна будет делать такая техника. Мой товарищ взял б/у трактор стандартный.
Но у него территория земли побольше вашей. Что-то около 20 гектаров.

Так это уже другая история ) Это вдвое больше, чем у меня. Мне хватило бы и мини агрегата )

0

4

Привет! Попробую объяснить, насколько я разобрался... Условно можно выделить три типа минитракторов: райдер, садовый и универсальный. Вид техники зависит от задач, которые она способна выполнять. Вам, для территории около 10 гектаров нужно уже брать универсальный тип.
Для таких минитракторов https://agriline.ua/ru/-/minitraktory--c230 предусмотрена возможность использования разнообразного навесного оборудования, что делает машину максимально универсальной. Это наиболее мощные машины из минитракторов, они предназначены для работы на участках площадью до 20 гектаров. кстати, советую портал Агрилайн для выбора такой техники. Мы у них покупали неоднократно технику и оборудование для с/х работ.
https://agriline.ua/img/s/minitraktor-KUBOTA-GL-301---1559670967812256835_common--19060420472311328200.jpg

Отредактировано Nikolas (2022-08-28 19:02:30)

0

5

Рекомендую подумать еще над таким вариантом как аренда спецтехники. Посмотрите какие тут https://minirent.ua/bobcats/ отличные цены на аренду и можно заключить договор на нужные сроки. Мы часто берем спецтехнику в аренду в этой компании, выгодно и самое главное не нужно тратиться и покупать собственную, которая стоит очень дорого.

0

6

Akkord написал(а):

Ну тут нужно смотреть по бюджету и объемам работ, которые должна будет делать такая техника.

Кстати да, смотря какие бюджет и объем работ - может лучше будет эту спецтехнику арендовать.
Если допустим внутренние работы в доме я в основном умею делать сам, то на участке - другое дело.
Во-первых, все свободное время этот ремонт занимает. Во-вторых, руки должны быть из нужного места.
А на участке я просто заказывал строительные услуги https://indartrans.com.ua/product-category/uslugi/. Так намного быстрее и проще.

0

7

Для такой небольшой площади, думаю вам будет достаточно минитрактора. Так же рекомендую покупать оригинальные запчасти на спецтехнику https://krupaik.com.ua/ru , так как только так вы получите хорошее качество и вы не обломаетесь в самый неподходящий момент. Есть выбор и хорошие цены.

0

8

Добрий день, а у нас більш серйозне обладнання для сільського господарства. Зараз якраз обслуговуємо і можу підказати у кого можна за найкращими цінами в Україні знайти ролик опорний 200.02835 для комбайну Grimme Дуже раджу сайт trlenta.com.ua

0

9

Самый большой выбор качественной автотехники специального назначения, представлен на сайте компании Автек https://avtek.ua/c-avtotekhnika . В каталоге компании можно будет просмотреть предложенные популярные модели, узнаете их характеристики и цену. К стати цена на спецтехнику, зависит от выбранной вами комплектации.

0

10

Также, довольно интересной вам может быть продукция компании Олео-Мак в Украине. Моим братом, в этом интернет-магазине, был приобретен мини-трактор косилка OLEO-MAC 84C/14.5 K H по акционной цене. Насколько я понял со слов брата, этот трактор оптимально подходит для стрижки и сбора травы в любом ограниченном пространстве.

https://oleo-mac-ua.com/image/cache/catalog/traktora-kosilki/minitraktor_gazonokosilka-oleo-mac-84-145-k-1000x1000.jpg

0

11

Я теж шукаю інітрактор на покупку . Буду мати на увазі .

0

12

Я нещодавно обрала на покупку мінітрактор дтз 5244 hpx і вам рекомендую дивитися пропозицію в цьому магазині. У них дуже великий та різноманітний асортимент, думаю там ви підберете і собі чудову модель на покупку.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Посоветуйте минитрактор