Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Уголок ремесленников » Институт повышения квалификации


Институт повышения квалификации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Институт повышения квалификации специалистов предлагает Вам и работникам Вашего предприятия пройти обучение и аттестацию по программам: Охрана труда  Пожарная безопасность  Работа на высоте  Электробезопасность  Рабочие профессии и другие программы  ДИСТАНЦИОННО и Выездом к Вам на предприятие  Телефоны: (495) 012-53-00, +7(903)286-07-46 (WhatsApp) E-mail: info@ipks.ru , ipks@bk.ru   Сайт: https://ipks.ru/  https://is.gd/60nlRH

0

2

На таких курсах, тоже нужно писать квалификационную работу или диплом. Часто обращаемся по написанию данных работ сюда https://www.rosdiplom24.ru/uslugi/magisterskuju/. Спектр обслуживания имеют большой, специалисты помогут найти темы, написать, сделать расчеты и защитить диплом. Консультируемся с менеджером на сайте по теме работы, оговариваем нюансы.

0

3

Вы можете выбрать подходящее направление в программировании на этом сайте - https://itea.ua/ у них современная образовательная база. Преподаватели с большим опытом и знают как правильно подать информацию студентам. Школа обеспечивает возможность пройти стажировку в ведущих IT компаниях и помогают в трудоустройстве.

0

4

Добрый день, как по мне никогда не поздно учиться и осваивать новые навыки и профессию. Я вот начинающий дизайнер и уже зарабатываю первые деньги, тут мне повезло попасть на статью https://www.otvetim.info/internet/veb-d … ustraczii/ в ней описано где новичку продавать свои иллюстрации

0

5

Для жителей Украины работа в Европе - это шаг в светлое будущее. На сайте https://europeservice.com.ua/ вы сможете подобрать подходящую вакансию в Польше. В наше трудное время это стабильный и достойный заработок, отличные условия труда, европейские стандарты всех аспектов жизни, и самое главное - уверенность в благополучном будущем. Рекомендую.

0

6

Тоже работаем удаленно, но всегда хотим повысить свои знания. Смотрим тут https://marketplace-com.ru/ про курсы менеджера маркетплейсов: с нуля в профи за 9 уроков. На ресурсе описано, что можно изучить на уроках, как потом все применить на практике. Также дают полезные советы и рекомендации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Уголок ремесленников » Институт повышения квалификации