Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Станкосервис


Станкосервис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Специализация ООО ИЦ «Станкосервис» сосредоточена на услугах модернизации электронных систем управления, интегрированных в станки с ЧПУ и другого оборудования промышленного назначения. Мы также разрабатываем и поставляем устройства для диагностики и ремонта промышленных электронных устройств.
Объединяя усилия и технические возможности с нашими партнерами, мы выполняем модернизацию станков с ЧПУ, а также поставляем комплектующие как на новые станки, так и на прошедшие капитальный ремонт. Уже более 10 лет наша продукция успешно проявляет себя в эксплуатации на предприятиях нефтегазовой, автомобильной, авиационной и прочих отраслей промышленности, а ее образцы были неоднократно продемонстрированы на специализированных выставках.
Адрес: 121205, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 15А.
Сайт: https://cnc360.ru/about/
Телефон: +7 (4812) 24-41-02

0

2

Тоже хотим отремонтировать макбук, что-то барахлит. Нашли сервисный центр ApplePie, таm, то есть на сайте изучить весь спектр обслуживания, имеют лояльные расценки, свои акции и скидки. Репутация у них хорошая. Проконсультируйтесь с ним. Ремонт делают очень быстро, то есть в короткие сроки.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Станкосервис