Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Услуги стоматолога


Услуги стоматолога

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Мне качественные услуги стоматолога нужны. Подскажите, куда в Днепре лучше всего обратиться?

0

2

Клиника "Бланко" надёжная стоматология днепр https://www.blanco32.com.ua/ . Советую вам именно сюда обращаться. Здесь ежедневно без выходных качественные профессиональные услуги предоставляются. Специалисты здесь опытные и сертифицированные. А оказанные ими услуги идут с гарантией. Новым клиентам есть скидка. Кстати, вы можете на приём даже онлайн на сайте записаться. Это очень удобно.

https://b.radikal.ru/b18/2105/2a/0a38eb42518f.jpg

0

3

Надо будет тоже сюда обратиться. Хочу зубки полечить.

0

4

А в Киеве кто знает нормальных стоматологов? У меня кариес на двух зубах, надо бы полечить.

0

5

Sorton написал(а):

А в Киеве кто знает нормальных стоматологов? У меня кариес на двух зубах, надо бы полечить.

Кариес, даже самый небольшой все равно нужно лечить. И чем раньше вы это сделаете, тем меньше проблем у вас потом будет с этими зубами, да и лечение может обойтись значительно дешевле, так как цена обычно зависит от объема и сложности работы и величины пломбы. Советую вам обратиться в Brovchak Dental Clinic https://brovchak-clinic.com.ua/uslugi/l … zubov-kiev , там лечат кариес на любой стадии и делают это очень профессионально.

0

6

А де в Киеве профессиональную чистку лучше сделать?

0

7

DАлекса написал(а):

А де в Киеве профессиональную чистку лучше сделать?

Мне недавно тоже потребовалась чистка камня на зубах в Киеве https://sdental.com.ua/ru/service/hygie … h-cleaning обратилась в эту клинику за рекомендациями знакомой. И также осталась довольна. В клинике хорошие доктора и оборудование. Контакты и стоимость можете посмотреть по ссылке.

0

8

Мы часто по лечению зубов проходим консультацию в клинике colibrident.ru. Спектр обслуживания имеют большой. Опытный персонал всегда найдет верное решения для лечения зубов, лечат зубы под наркозом. Репутация в клинике отличная. Проконсультируйтесь с ними.

0

9

Мне больше нравится Стоматологическая студия "Доктора Королева". У них обширный спектр услуг есть, имеют лояльные расценки, свои акции и скидки. Репутация у них отменная. Есть даже и чистка зубов в Ярославле, консультируемся по услуге, уточняем время и дату приёма у доктора.

0

10

если у вас капитальные проблемы из зубами и надо делать имплантацию сразу всех, тогда советую обратиться в Тернопольскую стоматологическую клинику "дент-мастер" где моей родной бабушки помогли Поставить все зубы , и предоставили   ей услугу "зубы за один день" https://dentmaster.com.ua/service/protezimplant/ и действительно всё делают настоящие профессионалы и по цене Всё отлично

0

11

Я зараз думаю про те, щоб поставити брекети, але поки що тільки вивчаю інформацію які ж будуть кращими, тому що вибір зараз дуже великий. медицина зробила крок далеко вперед і тому є не тільки брекети з металу. Ось тут пишуть про сапфірові брекети – як Ви вважаєте, на скільки вони взагалі якісні?

0

12

Лично мне, больше нравится турецкая стоматология https://globalmedik.com/restavracziya-z … terialami/ , их стоматологи, применяют самые современные и эффективные методики лечения зубов. Тогда как у нас в Украине, о таких методиках лечения, еще никто не знает и не применяет в стоматологии.

https://globalmedik.com/wp-content/uploads/2022/06/thumb.webp

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Услуги стоматолога