Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какую недвижимость лучше купить для получения прибыли?

0

2

Берите дом с установленными солнечными батареями. Будете здесь экономить на зеленом тарифе. Мы уже шестой год так живем..

0

3

Доброго дня! Яку саме нерухомість вам купувати це можете вирішувати тільки ви. Потрібно розуміти як саме ви збираєтесь на цьому заробляти гроші? Тому що прибуток буде залежати від того на скільки ви будете приділяти цьому свій час, а також займатися питаннями розвитку  вашого бізнесу. Насамперед я б порадив вам розібратися які є види нерухомості https://1realty.ua/uk/typy-neruhomosti- … a-1realty/ . Це може бути офіс або кімната для торгівлі, чи склад або взагалі виробничі потужності. Тож ви спочатку визначтесь у якій саме галузі будете заробляти.

0

4

Мы купили недавно себе квартиру за материнский капитал. Думаем сейчас сделать отопление, и ремонт в ванной и спальне, и можно переезжать. Подскажите, есть здесь у кого-то опыт в самостоятельном монтаже системы отопления? Обязательно ли использовать теплообменник? На сайте teploobmennic.ru присмотрел кожухотрубный теплообменник.

0

5

Здравствуйте, если для вас важна именно прибыль то стоит купить коммерческую недвижимость в Москве и после сдавать ее в аренду, окупаемость просто шикарная. Если готовы то вот вам сайт через который мы обычно недвижимость подбираем https://www.akula.com/

0

6

Хочу посоветовать отличный сайт элитной недвижимости в москве. Там большая база недвижимости и отличные профессионалы. Они подберут прекрасный подходящий вариант для вас. будут сопровождать сделку от начала и до конца.

0

7

Адреналин написал(а):

Доброго дня! Яку саме нерухомість вам купувати це можете вирішувати тільки ви. Потрібно розуміти як саме ви збираєтесь на цьому заробляти гроші?

Ну как - обыкновенным образом на этом можно зарабатывать. То есть, покупается квартира, делается там ремонт, желательно простенький, так сказать косметический (цена малярных работ в Киеве http://brb.com.ua/malarnie-raboti.html сейчас невысокая). И квартира сдается людям в аренду.
Хотя можно сделать и крутой ремонт, поставить там новую мебель, крутую современную технику. Ну тогда уже конечно сдавать такую квратиру можно уже по совершенно другой цене.
Вот и пассивный вам доход.

0

8

Интересно. Спасибо.

0

9

экономить на зеленом тарифе. Мы уже шестой год так живем..

0

10

Купили в прошлом году дом. Вложились так неплохо на ремонт и создание благородного эко-шика в частном доме https://oneandhome.ru/blog/blagorodnyy- … o-interera. Но результатом очень довольны сейчас. По сути, интерьерный стиль эко-шик — это сочетание стали и меха, роскошных тканей и благородной древесины.

0

11

Тоже купили старенький домик, там нужен ремонт. Для него нужно иметь некоторый инструмент и лестницу. Нашли на сайте lestniza описание по ним, описан спектр применения, отзывы от покупателей. Имеется доставка. Приобрели стремянку Эйфель.

0

12

Мы тоже покупаем старые дома в деревне, ремонтируем их, а потом продаем, своего рода бизнес такой у меня. Сейчас нашли тут https://gsse.ru/product-category/dopoln … ryi-fasad/ описание по мокрому фасаду. Рассказано какие они есть, что лучше применить, преимущества. На ресурсе можно заказать и расчет мокрого фасада, консультируемся как раз по нему.

0

13

Мы тоже покупаем разную недвижимость, затем ее ремонтируем, затем продаем ее. Есть натяжные потолки в Петушках от фирмы Калипсо. Изучаем весь ассортимент, смотрим как все монтируют, какие сроки изготовления. Понравился вариант глянец. Хотим его применить. Консультируемся с экспертом на ресурсе о заказе и сроках изготовления.

Отредактировано Милана (2022-04-09 23:04:43)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Недвижимость