Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Музыка » Жить без музыки не могу


Жить без музыки не могу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет.  Жить без музыки не могу. Обожаю врубить колонки, ну или наушники, лишь бы погромче. Интересует толковый сайт с музыкой без регистрации. У кого какие любимчики?

0

2

Доброго времени суток. Признаюсь, тоже обожаю слушать громко музыку в наушниках, а колонки никогда не понимал. Держи https://ajoyib.net Как заказывал: без регистрации, даже без рекламы, все для лучших людей. Я считаю, что регистрация не так страшна как надоедливая реклама, включающаяся через каждые 3 песни, раздражает ужасно.

Отредактировано Evgeniiy77 (2021-03-16 16:45:24)

0

3

Полностью согласен, зарегаться не проблема, скорей лень берет, а вот реклама бесит, но разве без нее бывает?

0

4

Где в Днепре можно купить качественные наушники на сяоми 8.

0

5

Посмотрите наушники в магазине Yellow https://yellow.ua . Я покупал в Днепре чехол для айфона и беспроводное зарядное устройство. В Нео Плаза есть их магазин.
Если не ошибаюсь, в городе есть еще несколько точек Yellow, но я не помню точного адреса.
Либо же закажите в любом крупном интернет-магазине. Но наушники я бы брал не через интернет. Лучше при выборе послушать звучание нескольких марок)

0

6

Sasha2020 написал(а):

Полностью согласен, зарегаться не проблема, скорей лень берет, а вот реклама бесит, но разве без нее бывает?

Конечно, бывает. Например, с торрентов можно музыку скачивать. Там рекламы нет.

0

7

Так музыка не только на торрентах есть, к тому же там мне не нравится качать песни именно из-за того, что нельзя ничего предварительно прослушать, а на угад я скачивать не люблю. Могу посоветовать вам один музыкальный сайт https://rockandmetalru.ru/ , которым сама уже давненько пользуюсь. Уверена, что там каждый найдет для себя хорошую музыку, ее можно и в онлайне послушать, и скачать на любое ваше устройство.

0

8

Добрый вечер! А я давно хочу себе AirPods Pro, подскажите, где можно приобрести эту модель? заранее благодарна.

0

9

жанна88 написал(а):

Добрый вечер! А я давно хочу себе AirPods Pro, подскажите, где можно приобрести эту модель? заранее благодарна.

Доброго времени суток! Я заказывала себе AirPods Pro на сайте интернет магазина iLounge - https://ilounge.ua/catalog/airpods-pro здесь и вы сможете подобрать подходящий вариант самостоятельно или с помощью консультанта.  Сервис в магазине отличный и качество отменное. Вся продукция на сайте оригинальная.

https://ilounge.ua/files/products/apple-airpods-pro-magsafe-mlwk3-1_1.600x600.jpg

0

10

А для меня ничто не может заменить живые концерты любимых исполнителей. Живой звук, много людей - это непередаваемое удовольствие. Вот в этом году планирую поехать на Славу "Крик души" концерт https://www.kontramarka.de/tour/slava-v-germanii/ Билеты уже куплены. Обожаю эту певицу.

0

11

Я, всегда когда езжу в машине , слушаю музыку.

0

12

Скажите, а где можно скачать бесплатно рингтоны на телефон?

0

13

asa написал(а):

Скажите, а где можно скачать бесплатно рингтоны на телефон?

Я скачиваю через интернет, есть один крутой сайт, где все бесплатно. Есть абсолютно разные мелодии, даже можно скачать бумер - не плачь на звонок https://mp3rington.club/25464-bumer-ne- … iya-2.html Я недавно смотрела этот фильм с братом. Мне понравился. Видела его впервые, но он меня тронул. Поэтому и установила данный рингтон на своего брата. Он у меня практически, как главный герой!

0

14

Люблю в машине громко слушать музыку)

0

15

А я сейчас себе купила виниловый проигрыватель и вот ищу, где продаются пластинки для него ? Где можно купить редкие экземпляры ?

0

16

ameliblanck написал(а):

А я сейчас себе купила виниловый проигрыватель и вот ищу, где продаются пластинки для него ? Где можно купить редкие экземпляры ?

Вінілові платівки я рекомендую купувати у Vinyla. У них найбільший асортимент, який тільки зараз можна знайти. У мене багато років вже є вініловий програвач і я себе частенько балую купуючи нові платівки улюблених виконавців. Думаю рідкісні екземпляри ви там теж зможете знайти.

0

17

Я тоже без музыки не представляю своего рабочего дня, регулярно слушаю классные композиции. Могу поделиться полезным порталом, где смог будильник Скалы и Стетхема скачать https://mp3tm.net/t/2354726653-скала_мем/ в отличном качестве. Динамичный трек, лично мне очень понравился, прослушиваю не раз в своем плейлисте. Рекомендую.

0

18

Могу поделиться полезным музыкальным порталом dydki.info, с которого я смог композицию Учат в школе минус. Песня являющаяся давним гимном всех первоклашек. Без неё невозможно представить ни одну школьную линейку. Будь то первое сентября или последний звонок, песенка слова которой написал поэт Михаил Пляцковский, а музыку сочинил гениальный композитор Владимир Шаинский, неизменно звучит из динамиков. Вот и мне пригодилась для выступления.
https://th.bing.com/th/id/R.09c23bb658bc76b843da41aa429abb7b?rik=xTA3oa5FLeOnzw&pid=ImgRaw&r=0

0

19

Мне тоже разная музыка нравится.

0

20

Музыку люблю и слушаю ее довольно часто. Поэтому хочу поделиться своим опытом использования одного музыкального журнала. Этот ресурс стал для меня настоящей находкой, поскольку я узнаю там много интересной и полезной информации. На данном портале есть возможность узнать, кто поет ту или иную песню. Это очень удобно, если вы хотите узнать автора любимой композиции или просто интересуетесь историей создания песен.

0


Вы здесь » Хоббитка » Музыка » Жить без музыки не могу