Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение участников » Запчасти для авто


Запчасти для авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Киньте ссылку на нормальный магазин который занимается продажей запчастей для авто. А то я что-то в поисковике ничего нормального подобрать не могу.

0

2

vova croud написал(а):

Киньте ссылку на нормальный магазин который занимается продажей запчастей для авто. А то я что-то в поисковике ничего нормального подобрать не могу.

Старайтесь обращать внимание на отзывы покупателей. Таким образом я нашёл где запчасти Субару Легаси купить https://autoshop.com.ua/car576-subaru-legacy/ . До сих пор покупаю у них запчасти, и не каких курьезов по сей день не было. Так что возьмите на заметку.

0

3

Не существует бизнеса, которому не куда расти! Особенно если существуют форумы, на которых люди ищут ваши услуги! Мне помогли продукты этой компании https://www.assino.ru/ для решения основных бизнес задач!!

0

4

Я всегда выбираю строго по отзывам все варианты, вот мне реально так проще всего все покупать и выбирать

0

5

Мы планируем авто покупать. Нам это пригодится.

0

6

Я тоже сейчас сменила машину и мне этот вопрос может быть актуален. Я обратилась в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, там менеджера помогли выбрать и купить новый авто Тойота Камри https://www.saloncentr.ru/catalog/toyota/camry .

0

7

Обслуживаюсь только в сециализированном автосервис постгарантийного обслуживания VAG-Recast, на сайте которого можете узнать о проводимых работах, оборудовании и специалистах, по деньгам выходит не дороже, чем в универсальных автосервисах, но по качеству и скорости - заметно лучше. Вот недавно меняли цепь ГРМ, уложились в 3 часа, установили оригинальный ремкомплект, по регламенту производителя — со снятием мотора. Цена замены не превысила предложения других сервисов, которые меняют без снятия, т.е. - нарушают рекомендации официала.

0

8

Нужно было удалить катализатор в авто, друг порекомендовал компанию Катик рф, их группа в вк кому нужно https://vk.com/skupka_katalizatorov_v_mgn. Все сделали на высшем уровне, сразу же получил деньги за катализатор. Мастера знающие, плюс все оборудование новое, очень рекомендую.

0

9

Думаю, что будет отличным вариантом вообще в интернете конечно же поискать, потому что там большой выбор, так что сравнить еще и цены можно. Там можно без труда, кстати, купить шины https://goroshina.ua/, диски, запчасти и многое другое. Вообще, это очень хороший вариант в плане экономии.

0

10

Сейчас в интернете можно заказать качественные комплектующие. Мы заказываем в  AutoAsia запчасти на авео т250 Украине - https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chevrolet-aveo-t250/ в каталоге широкий выбор товара и ценовой сегмент доступный. К каждому клиенту индивидуальный подход и доставка приходит своевременно.

0

11

В наше СТО закупаем запчасти у многих поставщиков.
Как правило, они разделяются на отечественных, китайских/корейских и европейских. Но с Европы в последнее время практически не заказываем. Зато поперли заказы с Азиатского континента и у отечественных поставщиков.
Из недавних заказов, закупили необходимые запчасти на ГАЗ Некст в https://gruzovik72.ru/catalog/03_gaz/03_08_gaz_next/ для восстановления трех единиц автотранспорт, с различными поломками. По расценкам - один из самых выгодных поставщиков запчастей.
Сроки доставки не нарушают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Общение участников » Запчасти для авто