Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Оружие из стеклотексталита и дюрали


Оружие из стеклотексталита и дюрали

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ребята - учитесь делать фото железа. видно херовато. и полировать желательно...

Да. Фото хреновое. Зато полированый он нормально (резиноабразивом и войлоком с пастой гоя).

0

32

Эх, жаль на фото не видно...
Вот тень удалася :-)

0

33

Меня интересует цена на дюралевый катана с красивой гардой, длина клинка 90 сантиметров, с обтянутой кожей рукоятью, кистями и ножнами с перевязью под ношение на спине. Так же шлем "под Японию", но с современным крепежом, чтобы мгновенно надевать.

0

34

Шлем под Японию, это вряд ли...

А вот катану сделать можно. Кидай в личку фото того, что ты хочешь. Цена от 170 грн. (Цельная гарда по бабкам тянет, нелегко её делать). И ещё, за твой заказ мы сможем взяться не раньше августа. Работы много, однако...

0

35

Дэн - а как ты себе представляеш нецельную цубу на катану :-). Как у шотландского палаша, или шпаги... Хотя это скорее я пошутил, чем привел примеры с раздельной гардой :-). А качество дюралевых мечей такое же как и текстолитовых?

0

36

Дэн - а как ты себе представляеш нецельную цубу на катану :-). Как у шотландского палаша, или шпаги... Хотя это скорее я пошутил, чем привел примеры с раздельной гардой :-). А качество дюралевых мечей такое же как и текстолитовых?

О, ещё шутник! :)  Я ж и говорю, что нецельной она быть не может, а цельная - трудоёмко, значит - дорого. Хотя за дюраль - 170 это нормальная цена. Дюраль я сейчас делаю. Кстати, для человека из Харькова. На этой неделе доделаю, на следующей попытаюсь выложить фото.

0

37

Ну с чего ты взял, что более простая работа должна стоить дороже?
Просче сделать цельную цубу, чем собрать из частей :-)

P.S. Видно с фотками не сложилось :-(

Отредактировано Танчик (2006-08-15 14:41:10)

0

38

А Guest - это тоже я был :-)
Мечик себе уже сделал, осталось декор наложить. Сабельку почти закончил. Странно что у тебя из текстолита такое убожище получилось :-(. Там же ничего сложного нету. :-) Впрочем как и с рукоятями для клинков. :-)

Кста очень наверное неудобно держать прямоугольную в сечении рукоять толщиной всего в 12 мм. :-( При ударе такая отдача в руку гранями идет, неправда ли камрад. :-)

P.S.
Я делаю немного, в свободное от работы время и из любопытства.
Так что в своем намеке ты промахнулся. :-)
Я просто стараюсь фуфло не гнать в народ, чтобы потом стыдно самому не было :-)

Отредактировано Танчик (2006-08-15 14:50:08)

0


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Оружие из стеклотексталита и дюрали