Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Лучшие телевизоры 2020 горда на ваш взгляд


Лучшие телевизоры 2020 горда на ваш взгляд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно, тема для обсуждения полностью изложена в заголовке топика)) Но, если честно, то я и корыстную цель в этом всем преследую - выбираю себе сейчас телек хороший, и хотелось бы чтоб он проработал существенно долго, а не чтоб его пришлось менять через год-два. Поэтому может быть подскажете ваши любимые модели телевизоров, а я возьму их на заметку к рассмотрению)

0

2

В самом деле вы мало чего полезного извлечете, если только у вас с каким либо автором не будет схожа ситуация со вкусами в выборе, и набором функций в телевизоре. ценовой политике.
Вы же сами должны понимать что выбор телевизора - это дело сугубо индивидуальное, поскольку у каждого разные запросы, квадратуры комнат. Так что если хотите получить реально дельный совет, то укажите какие у вас требования к выбору телевизора, и вам помогут люди с удовольствием!
Я, к примеру, отдаю свое предпочтение только телевизорам от производителя Toshiba https://comfy.ua/flat-tvs/brand__toshiba/ поскольку из многих других на рынке, именно у них наилучший выбор и наиболее щадящие цены - мнение сугубо личное!
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/3/2/32wl1a63dg_01.png

0

3

Вы так щас все по полочкам разложили, что я даже не предполагал что настолько все серьезно с выбором телевизора) Видите как выходит - девушка, а в телевизорах разбираетесь куда лучше, как мне кажется, чем любой другой мужчина. Если по машине помочь с чем то надо будет - идите в ЛС))

0

4

У меня даже телевизора нет. Только компьютер - удобный и универсальный во всех отношениях!

0

5

А я себе заказал телевизор Sony https://www.sulpak.kz/f/led_oled_televi … aty/1285_2 Вот тут. Я в эту торговую марку, без преувеличений, влюблен! Пользуюсь большим количеством техники Sony и каждый раз убеждаюсь, что она лучшая.  Главное покупать у официальных дистрибьюторов, как этот магазин. Тогда можно быть уверенным в оригинальности продукции.

0

6

Я вот тоже начинаю подборку делать по телевизорам. Очень хочу найти именно ту модель, которая будет заменять мне не только телевизор, но частично и компьютер.
Просто люблю работать на большом экране, мне так проще делать и смотреть презентации.

0

7

умница написал(а):

Я вот тоже начинаю подборку делать по телевизорам. Очень хочу найти именно ту модель, которая будет заменять мне не только телевизор, но частично и компьютер.
Просто люблю работать на большом экране, мне так проще делать и смотреть презентации.

Так это получается на какой операционной системе должен быть телевизор? Я смотрю, что есть хорошие на андроиде, но вот как они в жизни и не пойму пока.
У знакомых нет ни у кого чтобы спросить и уточнить относительно этого, может и купить бы, нос страшновато.

0

8

А бояться чего? Не стоит на то даже обращать внимание. Мы вот тоже выбирали себе новый телевизор, сначала самостоятельно составили список некоторых моделей, а потом еще совета в консультанта Фокстрота спросили и уже после этого поняли, что нужно покупать телевизор XIAOMI Mi TV UHD 4S 43 International https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … ional.html Он просто идеально подошел под наши требования, и да, он именно ан андроиде, для меня даже это проще чем что-то другое.
Та и управлять одно удовольствие им, раз сделал настройки и все, больше не нужно и смотреть ни на что.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6533454_0.jpg

0

9

Интересные тут довольно таки представлены варианты - есть на что посмотреть и из чего выбрать. А я вот тут еще нашла недорогие телевизоры 55 дюймов https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-55/, при чем со скидками уже. Вот этот мне кажется достойным внимания:

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/64454052963567.jpg

0

10

Привет! А у меня телевизор Самсунг без Смарт ТВ. Как го можно подключить к интернету?

0

11

Є класний магазин http://www.leobox.ua/smart-tv-pristavki/ Саме тут я знайшла гарну смарт приставку до телевізора за дуже гарною ціною, ще й зі знижкою. Магазин має великий асортимент, тож тут кожен зможе знайти собі потрібний варіант. Якщо сумніваєтесь, то менеджери магазину вам все розкажуть і допоможуть з вибором. Доставка у них швидка, є гарантія. Тож замовляйте і не вагайтеся!

0


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Лучшие телевизоры 2020 горда на ваш взгляд