Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где обучают английскому языку? Кто может подсказать?

0

2

Поищите преподавателей которые учат по скаипу

0

3

Да, по скайпу сейчас много кто преподает. Или же можно найти онлайн обучение в разных школах английского языка. Нам просто повезло - у меня сестра двоюродная преподает английский и шведский в университете, поэтому занимается с моим старшим сыном. Да и я к ним стараюсь подключаться, так как знания иностранного никогда не будут лишними. Мы даже заказали на сайте British Book несколько художественных книг https://www.britishbook.ua/catalog/khud … k-english/, чтобы читать на досуге. Со словарем очень даже неплохо получается.

0

4

Действительно, сейчас онлайн обучение, чему бы то ни было, набирает масштабы популярности. В основном, это, конечно, иностранные языки. Я, когда искал себе преподавателя французского, изначально думал по месту к кому-то обратиться. А потом по отзывам нашел репетитора Анастасию из Mon francais. Она подобрала для меня необходимую программу, составили график. Обучение проходило не напряжно, и книги читали, и видео смотрели, и грамматику учил.

0

5

Доброго вечора, це міжнародна мова, тому обов'язково варто вивчати, при чому чим раніше тим краще. Якщо потрібно, то ось чудовий книжковий через який можна вигідно замовити підручник з англійської

0

6

Будете самі додатково займатися з малюком, дивіться статті, що розвивають тут - Розвивальні настільні ігри для дошкільнят. Роль розвивальних настільних ігор для дошкільнят, приклади та рекомендації щодо підбору. Є багато цікавого...

0

7

Elena написал(а):

Где обучают английскому языку? Кто может подсказать?

Можно все методы и виды обучения изучить здесь https://englishstudies.ru/. Каждый вид описан подробно, указаны все уроки, расценки. Отзывы у компании отличные. Можно пройти консультацию у менеджера на ресурсе. Изучаем практические советы от специалистов.

0

8

Elena написал(а):

Где обучают английскому языку? Кто может подсказать?

Мне нравится ресурс PRO Английский, у них есть разные методы для изучения языка, даны практические советы по английскому языку. Смотрим какие занятия нам можно изучить, как понять, что конкретно нам нужно подтянуть в разговорной речи. Консультируемся с экспертом на сайте.

0

9

Меня тоже интересует изучение английского языка сейчас . Хочу на курсы пойти какие нибудь .

0

10

Мене цікавила англійська мова для дорослих і я на міжнародному порталі про бізнес, освіту та технології знайшла дуже гарний комплект посібників з вивчення. Можете теж ознайомитися і мати собі такий варіант, можливо, і вам це допоможе підтягнути знання вашої англійської мови.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Английский язык