Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » жалеете ли Вы, что муж не первый


жалеете ли Вы, что муж не первый

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Милые женщины, скажите честно, жалеете ли Вы, что муж не первый и единственный мужчина в Вашей жизни? Как это терпит муж? Если бы Вы могли , сейчас, с учётом жизненного опыта, Вы сделали бы по другому? Если бы могли исправить прошлое, Вы дождались бы мужа? Спасибо.

0

2

А чего это он должен быть первым и единственным? Если я мужа встретила в 30 лет, то до этого быть девственницей? Скорее бы он подумал что со мной не всё в порядке, если до 30 лет я не имела никакого опыта сексуального.

0

3

Менталитет у нас такой.Русские-завистливая нация.Жалеть всегда легко,а радоваться за других-всегда сложнее.Если ты хорошо зарабатываешь и у тебя своя квартира(без ипотеки)-тебя с дерьмом смешать готовы.А за домработницу и путешествия по миру,сожгут на костре как инквизиция)))Особенно этого "добра" много от родственников и друзей.Кому приятно,когда они еле тянут ипотеку и двое детей,ходят 5 лет в одной куртке,а ты из Мексики в Японию летаешь,шикарно выглядишь,ездишь на хорошем авто.У моей подруги родня деревенская,нищая.У неё свой бизнес,ей удалось вырваться.Купила трешку,путешествует,авто за 3 млн почти.Так вся родня ядом извелась

0

4

Нет. Он у меня первый, но не единственный. (расставались на 8 лет, потом сошлись). Не стала бы исправлять в плане койки. Если бы муж так и остался единственным- гарантированно изменила бы. Любопытно же. А так- даже не смотрю на других.

0

5

новых отношений бояться но стоит а то можна остаться навсегда один(( я вот 6 месяцев назад познакомился с девушкой и по ходу она будет моей женой ,а познакомился https://cqmi.com.ua

0

6

Не думала, что до сих пор популярны сайты знакомств)

0

7

Тут многое старое становиться в новинку, -
Как пелось в одной песне:
- Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,.
Те же глупые ответы,
На вопрос зачем живём..

0

8

медуза написал(а):

Милые женщины, скажите честно, жалеете ли Вы, что муж не первый и единственный мужчина в Вашей жизни? Как это терпит муж? Если бы Вы могли , сейчас, с учётом жизненного опыта, Вы сделали бы по другому? Если бы могли исправить прошлое, Вы дождались бы мужа? Спасибо.

Можно с позиции мужа сказать?:)). Меня немного покоробила фраза "как это терпит муж".
Так вот, мне более важно то, чтобы я был единственным в данный момент. А то, что было до меня... так, возможно, счастье нашей теперешней совместной жизни именно в том, что у нас обоих за спиной уже есть некоторый опыт отношений.

0

9

Да нет, как-то не приходилось жалеть. Все-таки любой опят в нашей жизни имеет смысл

0

10

Больше да наверно, чем нет . Я бы наверно хотела, чтоб первым был .

0

11

Взагалі нема про що і ніколи шкодувати не можна, це дуже важке почуття, яке тягне вас вниз, це почуття гірше від почуття смерті. У мене є прекрасний психолог онлайн https://rakhubovska.com/onlayn і вам я теж раджу спробувати з нею попрацювати, вона вам допоможе позбутися цих усіх проблем.

0

12

А про що жаліти, як було так було. Головне щоб було добре з чоловіком. а що було до того - не є важливим.

0

13

Взагалі почуття провини - це насправді може бути проявом значно глибших проблем у сім'ї. Тому інколи потрібно звернутися по допомогу до сімейного психолога, якщо буває важко розібратись самим. Це дуже допомагає усвідомити і прожити правильно різні сімейні моменти. А найголовніше від цього є реально хороший результат.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » жалеете ли Вы, что муж не первый