Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Для автомобилистов


Для автомобилистов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК.  Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom,  разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте:  http://www.vipsfile.ru/

0

2

Все эти навигаторы, куча версий карт... Один показывает одно, другой другое. И с каждой новой версией ошибок всё больше и больше. Работал в логистике, забросил их и стал пользоваться обычным iphone 6 plus: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-6-plus/ и гугл картами. Могу сказать, что такое сочетание как минимум не хуже навигатора.

0

3

Эта компания http://zig-zag.org не так давно помогала моему товарищу с вопросами логистики. Все контакты найдете на сайте, отличный сервис по транспортной логистике.

0

4

Сейчас актуально готовиться к зиме.  Не успеешь чихнуть, и здрасте заморозки. А там паника, лишние нервы, лишние расходы. Я вообще предпочитаю в это время не выезжать, много участников клуба летней резины.

Отредактировано Варяг (2019-10-31 15:17:39)

0

5

Смотря какая зима нас ждет, никто не слышал никаких прогнозов?

0

6

Вот как удобно!

0

7

У меня вопрос - помогите выбрать бокс на крышу https://pro-eco.ua/boksy-na-kryshu.html Покупал кто-то такой? На что в первую очередь внимание обращать? Хочется сразу все учесть, прежде чем брать. Буду благодарен за советы!

0

8

А какие нюансы при выборе авто вообще есть ?

0

9

Ну на самом деле, огромное количество полезной информации можно почерпнуть в интернете.  Так, например, мы когда покупали машину, смотрели что означает t-belt . Это было очень интересно и  на этом сайте очень доступно все описано. Мне стало гораздо понятнее, как правильно выбрать отличное авто.

0

10

Друзья, на сегодня в ЮТС самые удобные цены на грузоперевозки.  Грузоперевозки стройматериалов, по Украине, Европе и странам СНГ по цене ниже рыночных на 7-9%.

Отредактировано tao8286 (2021-10-19 11:08:35)

0

11

Если нужна перевозка не большой компании, то подойдет тут заказ минивэна у самой продвинутой компании в Киеве. Там сейчас скидки на все...

0

12

Добрый день! Вы можете подсказать чем заделать пробоины в автомобильных шлангах в системе выхлопа?

0

13

kokos написал(а):

Добрый день! Вы можете подсказать чем заделать пробоины в автомобильных шлангах в системе выхлопа?

   Купите себе термостойкую ленту Лэтсар в этом интернет-магазине https://him-stroy.ru/catalog/materialy- … ta-letsar/ . Такая лента обраладает высокой степенью адгезии и перепадам температуры и солнечного ультрафиолета . Ленту Лэтсар используют для экстренного устранения пробоин в автомобильных шлангах, патрубках и системе выхлопа.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Для автомобилистов