Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » В ожидании отзывов и впечатления.


В ожидании отзывов и впечатления.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Сильма, а помнишь музыку Айнуров на прошлом Чугунке? Эдакий фристайл с танцами и драйвом, в Темном уголке?  :rolleyes: Ты же его акустику имеешь ввиду, у?

Конечно помню! Да, я именно это место имела в виду. В прошлом году там была музыка айнур, а в позапрошлом концерт Афанасьевой при свечах... эх

0

32

Silmarien: Все бытовые неприятные мелочи (туалет, теснота, пьяные)

- туалет уже немприятной мелочью стал? Девушка, скажите честно, на Чугунконе 2006 в обход сухого закона, учрежденного посланницей маяр А.В. Немировой, были пьяные? может вам померещилось?
470 участников и было тесно? мне кажется что там человек 550 - 600 по традиции было ;)

2Глазок ака Тигра - почему-то мне кажется, что я знаю причину твоего непопадания на танцы. я прав в своих догадках? )))

2Ierne так вы в Пентхаузе стояли ;) он после наших двух лет стояния там еще лет 10 светится будет ;)

2Филиппова Ольга как я вам завидую...
А чтобы реанимировать традицию имхо больше помещение нужно. Шлеме в этом году так и не удалось пробить.

Итоги подведем: в этой ветке я услышал в основном о том что все Чугун протанцевали, либо он уже не такой каким был. Пока мнения услышанные по асе кардинально отличаются от этой ветки. пошел читать дальше.

0

33

- туалет уже немприятной мелочью стал? Девушка, скажите честно, на Чугунконе 2006 в обход сухого закона, учрежденного посланницей маяр А.В. Немировой, были пьяные? может вам померещилось?
470 участников и было тесно? мне кажется что там человек 550 - 600 по традиции было ;)

Извините, я не поняла вашей иронии.
Во-первых на счёт туалета. Туалет на Чугунконе является местом неприятным, к сожалению, так сложилось, но я как раз говорила о том, что все неприятности по сравнению с самим фестом были для меня мелочами.

Во-вторых на счёт пьяных и Сухого закона. В другой теме вы сами писали о том, что надо бы устранить "психоотстойник" со всем его содержимым, а я как раз об этом и говорила, когда упоминала пьяных. К сожалению они-таки были несмотря на Сухой Закон и мне не померещилось, ведь я не пила.

В-третьих на счёт тесноты. Это сказывалось только на быте, например, когда ты спишь (а иногда всё-таки и поспать приходилось, как ни крути, а поспать нужно хоть пару часов в сутки), так вот, когда ты спишь, а на тебя наступают. Не по злобе, не по неаккуратности, а просто потому, что нужно пройти.

И последнее, ничего лучше, чем придираться к словам других участников форума, вы не придумали, вас там очевидно не было, что ж, вам же хуже.

0

34

Милая девушка, меня там не было, о чем я сильно жалею. Но мне кажется, что мое прибывание на Чугуне, не доставило вам бы ни капли удовольствия.

Любі Харків'яни та ті хто понаїхали,
скажем нєт ацтойніку! спробую наступного року приїхати та проконтролювати щоб ці покидьки не пробралися на фест! ;)

0

35

Сокол, эт какая? Интересно... Может, и прав?

0

36

Милая девушка, меня там не было, о чем я сильно жалею. Но мне кажется, что мое прибывание на Чугуне, не доставило вам бы ни капли удовольствия.

Ошибаетесь, я кстати хотела с вами познакомиться на Чугунке, но не нашла вашего имени среди сотен бейджиков.

И вообще, мне на Чугунке все и всё доставляют удовольствие, я всех люблю!!!

Короче, мир, дружба, жевачка!

0

37

Любі Харків'яни та ті хто понаїхали,
скажем нєт ацтойніку! спробую наступного року приїхати та проконтролювати щоб ці покидьки не пробралися на фест! ;)

Чуток опоздали, батенька - Графиня уже внесла в "черный список" двоих, как минимум. Так что этих двух головных болей у Вас не будет в дальнейшем. :)

0

38

Сокол: у меня прсто сил не хватило попасть на другие мероприятия.
Хотя и очень хотел,ну блин так получилось.В основном из-за тго что хотелось научиться новым танцам.Надеюсь на следущий год смогу попасть везде. на сколько я помню Уфорг в первый день был не в Психоотстойнике,а где потом не знаю не было меня там.

0

39

2Филиппова Ольга
а кого в очередной раз внесли в черный список? правда, последние несколько лет черные списки помогали отсеять отнюдь не всех, имхо ;)

0

40

Сокол, надо быть честным с окружающими тебя людьми!!! Смотри, а то ведб вот -вот поверят :) ;) :)

0

41

А шо не нрвиться с туалетом,га.Мы ведь не жалуемься.
А нормальные туалеты в гостинеце,наверное только и есть.

0

42

2Солнышко Инночка
внедряемся в ряды противника )))

0

43

2Филиппова Ольга
а кого в очередной раз внесли в черный список? правда, последние несколько лет черные списки помогали отсеять отнюдь не всех, имхо ;)

А вот это уже информация ДСП :P
Зачем называть имена - вдруг, хорошие люди, просто бес попутал? Не стоит портить репутацию за глаза.
Хотя... Насчет одного, как минимум, сильно сомневаюсь, но ведь может и исправиться, не так ли? :rolleyes:

0

44

блин, приехал, на один день, а остался до конца, только вот не спал... мешал все время кто то :)))

0

45

Макс, прими мои соболезнования :D

0

46

как делы?? че сам то не приехал??? не кому не было навести порядок в отстойнике :)

0

47

2Филиппова Ольга
а кого в очередной раз внесли в черный список? правда, последние несколько лет черные списки помогали отсеять отнюдь не всех, имхо ;)

А вот это уже информация ДСП :P
Зачем называть имена - вдруг, хорошие люди, просто бес попутал? Не стоит портить репутацию за глаза.
Хотя... Насчет одного, как минимум, сильно сомневаюсь, но ведь может и исправиться, не так ли? :rolleyes:

Конечно исправлюсь, только пууууустите-еееее!

0

48

а что не пускали???

0

49

Конечно исправлюсь, только пууууустите-еееее!

Так... один уже сам признался... Привет от окна. :rolleyes:

0

50

а что не пускали???

А то!!! <_<

0

51

Конечно исправлюсь, только пууууустите-еееее!

Так... один уже сам признался... Привет от окна. :rolleyes:

Я за окно честно заплатил через 5 минут после произошедшего, и переплатил кажеться

0

52

хм... меня тож не пускали, но я ж попал им еще пару челов + пронесли с собой сного интересного :)))

0

53

Конечно исправлюсь, только пууууустите-еееее!

Так... один уже сам признался... Привет от окна. :rolleyes:

"Я давно подозреваю! Ты,  не засланная ль, к НАМ!"

0

54

"Я давно подозреваю! Ты,  не засланная ль, к НАМ!"

Следуующей фразой стоит ожидать " Ну, злодейка - дай лишь срок...! Упеку тебя в острог!"? :rolleyes:

0

55

"Я давно подозреваю! Ты,  не засланная ль, к НАМ!"

Душа моя, вот теперь у меня появилась некоторая личная заинтересованность в твоем приезеде на один из следующих Чугунков...  :rolleyes:

А еще надо, наконец, поставить Ярышу драйвер на модем, запустить его сюда и дать почитать... :P

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » В ожидании отзывов и впечатления.