Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Итоги


Итоги

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Delilah
на момент Чугунка у нас у 3 были степовки (не с собой), к следующему будет минимум у 5. Так что очень ждём :)

Рапира
если будет можно помыться, то остальное потеряет значение ;)
шотландцы вообще всегда все вместе, вот только не факт, что шотландские парни ещё кого подпустят ;) Да и девушки наши шотландцев предпочитают мужчинам в штанах  :P

0

32

Ребят, одна просьба напомните мне на танцклассах назывались названия танцев, а то во время бала, всё вспоминал на ходу.

Браэнн почти правильно ответила:
Официальная часть:
Полонез
Конский бранль
Па-де-Грас
Венский вальс
КД "Черная лошадка"
Фигурный вальс
Вальс-галоп (Светский ручеек)

Народная часть
Официальный бранль
Пти-рьянс
Бретонская джига
Полька
Шотландская джига
Полька-тройка

0

33

Народ, бани в Чугуеве есть, это точно.

0

34

А что....бани - это интересно... ради недельного Чугунка на это можно пойти.

0

35

Вот эт точно.
Курск за,постараюсь узнать кто ещё за.

0

36

А что....бани - это интересно... ради недельного Чугунка на это можно пойти.

Главное, чтобы недельный Чугунок не взялись устраивать только из-за возможности толпой в баню зарулить  :P

0

37

народ, бани, конечно, это хорошо. А есть ли в Чугуеве ТУАЛЕТЫ???? Потому что неделю с таким ледовым недоразумением - это не совсем прикольно

0

38

Как-то уж очень активно народ тут взялся обсуждать недельный чугунок. Уже дошло до тонкостей - баня, туалеты... :)
Никто вот только не поинтересовался помещением - дадут ли его нам на такой срок. Так вот, в Чугуеве помещений хотя бы на 500 человек на срок, больший чем выходные, нету.
Можно, наверное, найти в Харькове либо области. Но это уже будет не Чугунок...   B)

0

39

2Eledwen - я знаю, что в ацтойнике живут не ангелы, но вы бы могли сказать чем вам и в каких ситауциях нахамили, и кто какие вещи без спроса брал? просто интересно.

2Mavka - может вы неадекватно обращались? хотя я допускаю и обратное

шо-то тут тоже конструктива мало.

0

40

2Eledwen - я знаю, что в ацтойнике живут не ангелы, но вы бы могли сказать чем вам и в каких ситауциях нахамили, и кто какие вещи без спроса брал? просто интересно.

шо-то тут тоже конструктива мало.

Кто - не знаю. Вижу этих товарищей в первый и, надеюсь, в последний раз. Если то, что девушку посылают в ответ на то, что она попросила не топтаться на ее пенке или платье (как было с Мавкой) и берут без спроса ее юбку не считается хамством, то нам с этими товарищами не по пути!

А то что "конструктива мало" - это скорее дань уважения к читателям форума - не стоит вывешивать на всееобщее обозрение грязное белье.

0

41

Психооотстойник - это что, старая добрая традиция Чугунка( извините, впервые побывала). Просто складывается впечатление, что Вы ими гордитесь. А выгнать их - это всё так, ерунда, надо же их при народе пожурить.А то. что , эта "главная тема форума" грязно топталась по новому, да ещё и одолженному спальнику, ругалась и пила, как портовые рабочие, и вообще неизвестно зачем туда явились, всё мелочи, ерунда, так что ли, г-н Sokol?..Всё правильно, они же наши друзья!!... :angry:

0

42

*зевнул*
Не надоело? Вот Психотстойник вам прямо поперек горла встал.

Соколидзе, таме есть, конечно, неадЫкваты, сам знаешь. Я ругаюсь за то, что гонят на всех без разбору, в основном.

0

43

2Олег я все понимаю, сам ведь не раз стоял ;) просто мне интрересно наблюдать за этими соплями, которые разводят на форуме ;)

2Ырка - не скажу что традиция старая, но добрая. начиная с первого года проведения в этом ПТУ. Пожурить при народе, гыгы.
К сожаленью, я до конца не знаю всего населения ацтойника в этом году, и как понял от Черняка, был народ кто гнал слишком сильно. даже подозоеваю кто ;) Маты - это проблема нашего общества, а не ацтойника, имхо. и в порту из них никто не работал. Зачем явились - изветсно, и многие уже не первый год являются. В отличие от вас. Хотя против вас я ничего длично не имею, приезжайте, отдыхайте, учавствуйте. Они наши друзья, я б тоже был там, если б был в Украине. Правда топтаться по чужи спальникам привычки не имею, но иногда получается, если спальники сильно раскиданы и пройти негде. В спальнике ли счастье? ;)

Факт, что о психоотстойнике, сложилось двоякое впечатление, хотя как по мне, так похуй. О нашем пентхаусе тоже плохо думали ;)

0

44

В это году хорошо,палаток небыло и все спкойно проходили,никто никому не мешал.А чтоб не становиться не накого ненароком аккуратнее ходить надо,в любом состоянии.хотя под градусом трудно,но впринцепе возможно.

0

45

Эледвен спасибо.Теперь главное запомнить их чтоб в следущий раз проще было.

0

46

Ребята! Всем привет из славного города Запорожье! Что ни говорите, а Чугунок таки выдался классный, по крайней мере для меня! А может это просто из-за того, что я на нем впервые?
Особенный респект Шэддору, Мобилу, Ведьмочке и вообще всему Луганску,
а также любимому мужу Полтавскому ;) , Барону из Сум, Некру оттуда же, Теме Ногарэ, Лорну (за классные песни и общение в последнее утро), нашей группе "Леголасточки" и вообще всем-всем всем!
Ура, народ! За окном уже весна!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

47

Спасибо Запорожью за привет. Всему Запорожью тоже привет.

0

48

2Санта: тебе тоже приветище! Ежели помнишь, я в субботу пел в спортзале возле Тёмы Ногарэ. Ты приезжай на фесты, тут прикольно. А вообще про итоги - IMHO всё прошло нормально. Были бока, были нормальные вещи.

0

49

Ха....
Незнаю, как вам, но Чугун рулит, а психоотстойник Рулит вдвойне, и рулят все кто там живет !!!! :) это мое мнение :) а все остальное мелочи :)))

насчет бани в Чугуеве, я был, уже, знаю хорошую, так что с вас девки с нам пиво и баня :))))

Олег, када в киев??? када пивка попьем :)

0

50

Макс я мимо Киева проношусь как фанера, то в Карпаты, то еще куда...

0

51

ха... в гости бы заскочил, хотя бы на часик... а то я как олень целыми днями в линейку.. :)))

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Итоги