Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » CВЕРШИЛОСЬ!!!!!!


CВЕРШИЛОСЬ!!!!!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Я не жалею что поехала на Чугунок!Я не поминала поездку када после приезда свалилась с температурой--фест того стоил)))надеюсь сьездила на него не первый и последний раз!Тигра,пасибки шо взяла на буксир)))
Психоотстойник--уникальное и единственное в своем роде место,мне его не хватает--все таки почти под его дверями наше лежбище было)))Все было классно!Жду следущего года)))
Пуха,Ерни и Ко:советь грызет шо не была на мастерклассах и балу--не могла разорваться и отдала предпочтение менестрельнику.Может в следущий раз получится)))

Отредактировано Вольха Этар (2006-02-04 05:53:50)

0

32

Пуха,Ерни и Ко:советь грызет шо не была на мастерклассах и балу--не могла разорваться и отдала предпочтение менестрельнику.Может в следущий раз получится)))

Ты смотри, а то Совесть тебя ещё такизагрызёт  :P

Да, мой ник правильно пишеться Йерни (уменьшительно-ласкательное от Иэрнэ), на бейдже был написан неправильно (девушка кот. нас регистрировала ошиблась немного)

0

33

Вольха, тебе ли быть в печали !:) Пусть печалятся те кто к  нам на занятия не ходит (я имею ввиду регулярные в Киеве)

0

34

Ну что могу сказать. Чугунок для меня удался. Я провел время в литературной гостинной, причем с пользой для себя. Встретился с интересными людьми, послушал хорошие сольники. Хотя честно, ждал большего. Я помню самые первые Чугунки, так вот они были более насыщенными и интересными. Просто надо искать другое помещение, полноценного фестиваля здесь не проведешь.
А то что народ пил, так пусть, лишь бы не теряли человеческого облика и не устраивали гнилых разборок.

0

35

Йерни,сорри)))сонная...дуплявая....вот и очапяталась)))
нида!я пожить иссе хачу!не погрызеной желательно))))

Пуха
сие верно! :D

0

36

Говорил на Чугуне - скажу и еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!! Был бедлам - но мне понравилось!! Понимаете - за просто так голос не рвешь.. Хотелось петь, читать стихи - одним словом  - дарить!!! По-моему - удалось!! А досадности уровня "кто-то там недоперепил"  - на них забивается, как совершенно верно заметила Тигра..
Вот приехал к себе в Мурманск, песенки людям покрутил, попел, что запомнил - и результат: на следующий Чугун нас будет ,m.b., побольше.. А уж я сам - максимально от возможного.
И еще раз СПАСИБО!!!! Поименно перечислять долго.... Слишком многим это сказать попросту необходимо, а оставшимся - очень хочется.. Так что: СПАСИБО ВСЕМ!!!

0

37

Пуха,Ерни и Ко:советь грызет шо не была на мастерклассах и балу--не могла разорваться и отдала предпочтение менестрельнику.Может в следущий раз получится)))

Ты смотри, а то Совесть тебя ещё такизагрызёт  :P

Да, мой ник правильно пишеться Йерни (уменьшительно-ласкательное от Иэрнэ), на бейдже был написан неправильно (девушка кот. нас регистрировала ошиблась немного)

Грызу и мучаю по заявкам.  :D

Что еще вспомнилось - теперь после презентаций разрываюсь на кучу хороших ролевых проектов

0

38

А мне с проектами - проще и досаднее.. Проще - ибо все равно приехать не смогу( и разрываться нечего) Но от того и досада гложет, мнэ-э-э... :(

0

39

Я сам разрываюсь между некоторыми проэктами.Но надеюсь выкручусь.

0

40

А я уже не разрываюсь. Бо определилась.

ТОлько жалко, что на Французскую революцию в Россию не попадаю - ну просто никак!

0

41

вот в этой ветке все со всеми стало понятно.
форум заселяют на 70% дивные личности.

рад за всех кто получил от Чугуна пинок положительной энергии на весь год ;)

0

42

Да уж, вклинилась.. Приветствую вас: тех, кто помнит, и тех, кого помню.А последних, то бишь - кого помню - превеликое множество, хоть это и был мой первый Чугунок. Хотелось бы тоже высказаться. Вот, в связи с отсутствием организованной программы фестиваля и наличием разрозненных листочков на различных стенках-дверцах, я, конечно же, основную часть прогавила. Но в этом был, с другой стороны, огромный плюс: посетила то, что хотела, и сидела там чуть ли не днями.. А точнее не сидела. То бишь танцклассы, вот на что было сделано ударение в серо-белой массе под моей лохматой черепной коробочкой.Что, неоригинально?.. А что ж поделаешь, коли вкусы такие, плюс организация здесь порадовала.Бал был хорош, даже несмотря на лажу с музыкой.Уж на следующий Чугунок приеду со своим костюмом и никакие морозы меня не отпугнут!!!...
Спасибо за внимание, извините за корявый слог. ;)

0

43

Сокол, ну да, я дичность ливная... эээ... личность дивная-предивная.... ну и что?

А вообще - спасибо. Заряд действительно был положителен.

0

44

Тигра, дивность бывает разная. я вот тоже себя считаю эльфом - ну и что с того ;)

0

45

Кочевник! Огромное спасибо лично тебе за всяческие попытки дарить даже тогда, когда голос уже сел, стихи заканчивались и время подходило к концу
Это замечательно, что ты смог приезать!
Надеюсь, в следующем году ты подорвёшь свой народ и прибудешь во славен град Чугуев!
А всем остальным - Чугунок, это всегда здорово. Недостатки - они не могут не есть, но ведь и концрт замечательный был, и люди супер, и атмосфера феста...
В общем мяу всем и до встречи через год
Р.S. Отдельное спасибо моим полуночным собеседникам.

0

46

2Иатра: Это у меня стихи заканчивались??!! Не дождетесь!! Просто других послушать хотелось. :D

0

47

Сокол: А, тогда поняла.  :D

0

48

Народ! Всем-всем-всем большое спасибо за Чугунок! Всех люблю и обожаю! Более подробные мерси и впечатления уже написала в итогах! Еще раз всем спасибо! :D  :D  :D  :D  :D

0

49

м....да, как провел помню с трудом, еле выбрался  с работы!!!
Считаю не зря сьездил, хотя были некоторые ньюансы :)

0

50

А что за ньюансы, если не секрет?

0

51

ха! я так тебе и сказал, чтоб меня потом считали врагом нации и Чугунка, при встрече расскажу :)
на этих выходных собираюсь в харьков :)

0

52

Народ!!!
Нами проделан титанический труд по отбору и сортировке фотографий, они разбиты по 8 темам и страницам (отдельно огненное шоу, отдельно костюмы, отдельно выступления и пр.), некачественные фотографиии удалены.
Адреса (зеркала):

http://www.ois.org.ua/club/chugunkon-2006
http://www.club.ho.com.ua/chugunkon-2006
http://www.webois.narod.ru/club/chugunkon-2006

Смотрите фотографии

0

53

2Макс. я в Харькове раньше начала июня не буду... так что до встречи )

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » CВЕРШИЛОСЬ!!!!!!