Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Городская игра "На пороге Апокалипсиса"


Городская игра "На пороге Апокалипсиса"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

:D Я плакаль... Мну даже пожалели :xmas: Пацталом... Мальчики, женитесь, будете жить дай Бог отдельно от родителей - тогда я вас буду жалеть :D
Мну в сетке уже 4 дня не было - так было грустно... вам :D Токо не мне :) Желаю удачи и разбираться в людях получше - иногда помогает :D

0

32

Так в тебе-то уже давно разобрались... Хуле - крыса, она и есть крыса ) могу даже обосновать, тока смысла нету - до тебя не дойдет :)
А про клуб - тоже обосновать могу, но тоже ж не дойдет :) а остальные, кроме тебя,  и так знают... Так что купи моск лучше и начни думать - помогает... )

0

33

Наличие мозга не всегда подразумевает умением им пользоваться. К примеру слон - мозг огромен, а IQ мизерное...

0

34

Но для начала уже неплохо... ведь проще научится думать когда мозг есть, чем когда его в принципе нету или он размером с грецкий орех...

0

35

Мальчики, я смотрю у вас большой опыт по определению размеров мозга:). Свой проверили? Это радует:) Сразу заметно, у кого из вас какой... мозг:)

0

36

Ну по крайней мере отсутствие мозга, в твоем случае, заметить могем. Точнее ооочень маленькое количество оного :) всё-таки русский выучила - значит 1-2 извилины имеются..

0

37

:D Я плакаль... Мну ...  Пацталом...  :D

Та ладно, Серж. Не так уж, как видишь, хорошо выучила.
А вообще, я думал, что умные, взрослые люди ингнорируют подобные претензии со стороны тех людей которых не уважают. Я, так понимаю, Яна, ты меня с Серегой легинько презираешь? Так не все ли равно, что мы о тебе пишем? Сколько там тебе лет? 60? 70? Пора взрослеть. А не исходить менстряком на форумах... :xmas:

Отредактировано Медвежонок (2009-01-06 13:29:39)

0

38

:D Какие все умные, начитанные :D , вежливые... Просто обалдеть :rolleyes: Как все хорошо все знают :rolleyes: Одно хреново - детский сад в голове. Возраст, мальчики, дело наживное - нехорошо возрасту завидовать :D . Кстати, Медведь, да будет тебе известно, что у женщин в 60-70 лет менструации нету уже, если грамотный - прочти мед.энциклопедию - иногда полезно. Мои года - мое богатство :lol: И не вам, сопливым, мне указывать, что мне делать, как и когда - умом не доросли еще :P

0

39

"Нашла, дура, чем гордится" (с)... Яна, в твои годы быть настолько глупой - это уже неизлечимо... Я уже молчу что такие уникумы вобще достаточно редко встречаются... Но крыса - она и есть крыса - подлое и тупое, что с тебя возьмешь...

0

40

Орк,в принципе,если ты нормальный мужик,то про женщину,какая она ни была б,в таких словах выражаться нельзя-уважение к себе теряешь.И Яне тож нужно быть повежливее.-:)

0

41

К женщине - да нужно... тока нету тут таких :)

0

42

я имею ввиду в общем

0

43

Ну так в общем я так не общаюсь с женщинами, стариками и детьми... Просто есть исключения (аж одно :)), которые, как известно, подтверждают правила.

0

44

:D маладца!!!ты лучше скажи чо вы так теммору не любите? а то когда я на тусовке последний раз был в принципе такого клуба не было

0

45

но людей знаю....нормальные.......

0

46

были ;)

0

47

На РИ "Поход за Сокровищем" мастера их в милицию сдали.
Вот и все дела.

0

48

Значит или не всех знаешь или плохо знаешь :)
Эльдар - не только это, дааалеко не только  :)

Отредактировано Ork (2009-01-10 17:36:36)

0

49

А че еще было?

0

50

Долго рассказывать... Так что разве что при личной встрече... Лень стока букаф писать :)

0

51

ты уж напиши стока букафффф......я сейчас на тусовке появиться не могу.Переекхал с Харькова....Мне просто интересно как так люди могли испортиться...

0

52

если очень личное пиши на 397233701 аська

0

53

Не личное... просто очень лень :) пишу в аську...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Городская игра "На пороге Апокалипсиса"