Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Новость


Новость

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Это маньяки!  :o

0

62

Они же беспокоятся..комиссии вон создают))

0

63

Ещё предлогаю создать комиссию по защите Сержа от АВН..
Потом с Сержа будем зарплату требовать, без перегибов, согласно штатного расписания.... по законам Украйины...
... 5 и 20-го каждого месяца...
...или еженедельно по средам...

Отредактировано ORM_Vorlok (2008-03-20 15:58:16)

0

64

Исчо жизненно необходимо создать благотворительный фонд в защиту Галкина для поддержания комиссий в его защиту...

0

65

Вообще-то, из Галкина надо сделать символ! Ну, в бетон закатать в качестве памятника...

0

66

Пригласить ХУДожников и архитекторов к его созданию....(Серёже понравится)
Памятник внести в реестр памятников архитектуры...
Разместить его возле хоббитки...
Как диссиденту....(щас это модно)
И каждую среду..... цветочки..... коньячок...

Отредактировано ORM_Vorlok (2008-03-20 16:32:47)

0

67

- Для ровняния на Галкине 3-х членов комиссии недостаточно, - не удержим....
предлогаю или увеличить комиссию, или анестезию...
Кувалда у меня есть...
Нужен чел. , который не зашибёт кувалдой совсем..... могу переборщить...

Я могу не только молоточком...  (мечтательно) есть варианты
:rolleyes: 
И вообще я понял, что Вам во всех комиссиях нужен врач, т.к. кандидатур нет, предлагаю себя (у меня и контакт с пациентом налажен).

0

68

В бетон закатать говорите?
Тогда энто ко мне  ;)
Я знаю несколько прикольных добавочек в бетоны и несколько хороших заводов по производству бетона, хе-хе-хе.
И вокруг бетонного комплекса мы будем находится вместо Хоббитки каждую среду или поставим рядом с Хоббиткой, как предлаг...
И будем приводить студенток (преподов  :X ) ХИСИ и др. вузов связанных с дизайном, архитектурой и строительством. Пусть плачуть, видя какого видного мужа упустили.
Кстати про коньячек тоже хорошая идея... Серж, какой коньяк ты пил обычно на Хоббитке? Надо марочку запомнить и только его и покупать.
;)

0

69

А.....Йа... (задумчиво)... архитектор, так-шо и я пригожусь.... :)

0

70

ХИСИ палитесь))
Оба))

0

71

:no:  ХГТУСА!

0

72

Тогда уже
ХДТУБА
(не палимся  :X )

0

73

Кстати уже есть возможные кандидаты))))
http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=1131

0

74

Кстати уже есть возможные кандидаты))))
http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=1131

Комиссия должна принять к рассмотрению))
Правда, О Мудрейшие?!!..

0

75

Серж пил Гринвич три звезды. Страаашное пойло... :)
Хм... вот думаю, снимать мерку с Галкина, или так в бетон закатаем?

0

76

"История Фродо - это история всех женатых мужчин: невероятно
опасные попытки избавиться от давящего на психику кольца.
Только верные друзья помогут, только они..."

0

77

Бедный Галкин. Мне тебя искренне жаль.... в бетоне ты будешь чувствовать себя плохо.  Но к этому гнусному занятию присоединюсь.
Ты тока не расстраивайся: популярность - это не легко. Ты ведь хотел популярности? javascript:emoticon(':king:')
smilie Тебе даже памятник поставят при жизни. Правда жить ты в памятнике будешь не долго.

0

78

Нет, почему же, я предлагаю ему дырочек насверлить, пусть подольше посмотрит кто, с какими цветами, какой коньяк возле него...

0

79

Нет, почему же, я предлагаю ему дырочек насверлить, пусть подольше посмотрит кто, с какими цветами, какой коньяк возле него...

Ну ты и содист.... хотя посравнению с женидьбой на нескольких девушках сразу, это еще гуманно.

0

80

Речь о Вероничке?

0

81

Говорят серж Галкин снова женился на какой-то девочки которая толи в ХИСИ то ли в ХУДПРОМЕ учиться ЭТО ПРАВДА?

Это про мане?

0

82

Речь о Вероничке?

Найк, у тебя слишком бурная фантазия!

0

83

А еще он посуду мыть может *в качестве рекламы*

Серж (03:12 PM) :
Я выходил чашку мыть.

И вообще- ГДЕ КОМИССИЯ?!

0

84

Речь о Вероничке?

Или я чего то не знаю... или надо допросить Найка....
Прощу включить в комиссию специалиста по пыткам.

0

85

Я себя из комисси и не исключал....
хм... я тут на досуге пораскинул мозгами... чужими естественно (знаете, так красиво легли...), так вот.. о чем это я? Ах да, предлагаю, чтобы Сержу было не скучно пару претенденточек с ним закатать фбетон. Если не подойдут - раскатаем, и найдем новых. Прошу высказываться.

0

86

Огласите, пожалуйста, весь список..

0

87

Я себя из комисси и не исключал....
хм... я тут на досуге пораскинул мозгами... чужими естественно (знаете, так красиво легли...), так вот.. о чем это я? Ах да, предлагаю, чтобы Сержу было не скучно пару претенденточек с ним закатать фбетон. Если не подойдут - раскатаем, и найдем новых. Прошу высказываться.

Поскольку я в число претенденточек не вхожу, то я только ЗА!  Люблю искусство, а особенно скульптуру....  Тока мне кажется, что после заявлений майара этих самых претенденточек резко поубавится....

0

88

и кег с пивом или ящик с коньяком тоже в бетон - надо же ему будет хоть как-то отвлекаться!!!

0

89

Орлоff - ну ты и даёшь!
/и кег с пивом или ящик с коньяком тоже в бетон - надо же ему будет хоть как-то отвлекаться!!!/
- причём здесь коньяк???
предлагаю коньяк помиловать ... коньяк ... и пиво... :beer:
по крайней мере по понедельникам...

Отредактировано ORM_Vorlok (2008-03-24 14:26:54)

0

90

Поскольку я в число претенденточек не вхожу, то я только ЗА!  Люблю искусство, а особенно скульптуру....  Тока мне кажется, что после заявлений майара этих самых претенденточек резко поубавится....

из вышесказанного продлагаю автора этих строк включить в список претенденточек   :rolleyes:
скульптура - подходит!
Тем более шо сам автор - ЗА!
... Йа памятник... себе...
надеюсь... по просьбе Сержа (см. выше) картины не пишешь?
МАСЛОМ?

Отредактировано ORM_Vorlok (2008-03-24 17:33:07)

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Новость