Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугунок-2009


Чугунок-2009

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Тим, вот и мне интересно
*шёпотом*
а то ведь я тоже журналистка...)

0

32

Будем ждать ответа вместе )))

0

33

Думали. Ох, не все там так просто в тех грантовых программах - поверь мне как журналисту. Красиво только со стороны - держава платит. А на практике...
В общем, это не так легко.

Как много грантов ты получил/пробовал, но не поучил, что так уверенно говоришь?

0

34

Думали. Ох, не все там так просто в тех грантовых программах - поверь мне как журналисту. Красиво только со стороны - держава платит. А на практике...
В общем, это не так легко.

Знаю что не просто. Для этого не только знания, но и опыт нужен, связи и много еще чего. Но я знаю одно - что если к чему-то стремишся, то обязательно этого достигнеш!
Я уже имел честь выиграть три не больших местных гранта и притендую в данный момент на четвертый. Пока жду результатов пишу програму на 5й для развития конного спорта в нашем городе.
Работаю же сейчас асистентом проэкта в молодежной организации тоже кстати на деньги из гранта. Так что все это вполне реально. просто нужен опыт и желание. Без веры ничего нельзя достигнуть.
Возможно на следующем Чугунке таки поделюсь опытом в отдельном семинаре, надеюс будут те, кому это поможет!

Отредактировано Ainamart (2008-02-06 01:30:30)

0

35

Серёжа хоть не собирается на пенсию?

Вообще-то походу собирается)))

Отредактировано Орлоff (2008-02-06 01:32:38)

0

36

Вообще-то походу собирается)))

Ого! Откуда дровишки???  ;)

2Silmarien
За-дол-ба-ло.
Хочешь - берись сама. Кухню уже знаешь.

0

37

Ну вообще-то, он тоже говорил, что его задолбало)))

0

38

Полностью согласен Ольга с тобой. Приезжаеш отдохнуть и шо? я Хоть и не среди админ группы но по тебе видно что хочеться обшения. Вот такие у нас пироги. Хоть самому отходить на покой. :angry:

0

39

Ну вообще-то, он тоже говорил, что его задолбало)))

Замечательно.  :D
Полку прибывает...

2Рапира
Сашка, лови в личке фотокомпромат на тему Чугунконовского общения.  :D

0

40

Ольга словил. Лови и ты ответ.

0

41

А скажите плиз для недогадливых - что насчёт Чугункона 2009, типа там...подачи заявок...

0

42

манна, какая там подача заявок. Я вот читаю и думаю, будет ли он вообще...

0

43

:o  Хм... судя по всему умрет...начало сентября а ничего до сих пор не понятно......   ;)

0

44

и всетаки хотелось бы узнать точно, и быть полностью уверенным. ЧугунКон 2009 будет? Вспоминая прошлые, сечас самое время подавать заявки или строить планы. И даже если его не будет (что будет не есть хорошо) всеравно хотелось бы услышать правду.

0

45

АВН, только возвращается/вернулось со своей игры)
Вряд ли сегодня можно будет услышать/увидеть правду)
Чего такие нервные?
Чугункон если и будет, то в январе, если заявки и начнут принимать, то не раньше октября)

0

46

Чего такие нервные?
Чугункон если и будет, то в январе, если заявки и начнут принимать, то не раньше октября)

Хм... таки наверная оно так и будит =)
Особенно вспоминая прошлый год, когда прием заявок начался тока после Зиланта (а это уже Ноябрь).

Так шо несцым, а надеемся, верим и ждем  :D  :D  :D

0

47

Отставить панику! Алина Владимировна в отъезде, как вернётся, сразу всё пойдёт как по маслу.

0

48

Ждём-с с нетерпением =)

0

49

и всетаки хотелось бы узнать точно, и быть полностью уверенным. ЧугунКон 2009 будет? Вспоминая прошлые, сечас самое время подавать заявки или строить планы. И даже если его не будет (что будет не есть хорошо) всеравно хотелось бы услышать правду.

2 Мак.
Чел ты правду только прочитать сможешь *Подмигнул.* А как прочитаешь позвони мне.

0

50

haldejka, julia_falcon, Филиппова Ольга, Орлоff, Зеленый и остальные мадам и месье.
Начнём с того что на Алину Владимировну можно отлично влиять.
Как спросити вы? Ну например глобальным незаездом на очередной кон.

А во вторых если что то не работает совсем, то можно создать этому альтернативу ... думаю общими усилиями это вполне реально

0

51

Дан aka Masster  ;)

Есть куча разных фестивалей, конвентов, конференций, менестрельников, уроков по танцам и пр. мероприятий  околоигровой тематики)
Например, Зилант, Йоль, впервые Юкон  и пр.
Они все раскиданы по осеннезимнему периоду.
Если есть желание создать именно альтернативу и именно в Харькове и области, то желающих за это взяться врядли можно найти в нужном кол-ве. Самое главное естественно желающих и имеющих возможность найти оптимальное место для проживания и организации мероприятий. Или я не прав?

Зачем лично я езжу на Чугун?
В основном для общения с знакомыми из других городов и стран, т. к. их не всегда есть возможность увидеть в течении года.
Поэтому мне жалко будет терять такую возможность.
Хотя если условия проживания не изменятся или будет глобальный недозаезд тех товарищей, которых я хотел увидеть, то вполне возиожно мое отсутствие на данном мероприятии в 2009 году.

0

52

haldejka, julia_falcon, Филиппова Ольга, Орлоff, Зеленый и остальные мадам и месье.
Начнём с того что на Алину Владимировну можно отлично влиять.
Как спросити вы? Ну например глобальным незаездом на очередной кон.

А во вторых если что то не работает совсем, то можно создать этому альтернативу ... думаю общими усилиями это вполне реально

Один глобальный незаезд - и Чугункону крышка.
Вряд ли кто-то хочет такого исхода.
Лично я - точно не хочу.
Все со временем меняется, возможно, и Чугункон еще изменится к лучшему. Не то чтобы я в это верила, но нулевых вероятностей не бывает. ))
Вот что касается перспективы работы на фестивале - хватит. Пяти лет, из которых последний год в самой гуще, вполне достаточно, чтобы рассмотреть изнутри всю механику и оценить соотношение затрат и приобретений.
Тем более, что в декабре ЮКон, и после него будет уже не до трудовых подвигов на ниве Чугунка. )))

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугунок-2009