Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Тим, неее, мы б не дали тебе помереть с голоду) по сусекам бы поскребли))))

Приятно )) Тока вы ж не узнали бы что я есть хочу пока я еду не достал ))

0

32

Тим! А к нашим зайти??? Не знаю как в пятницу, но в субботу кормили-поили перманентно... Хотя поили все же лучше...)))

0

33

Рома, в ПТУ я и сам покушать мог. Проблема с едой была в КЦ, да еще в час ночи - во время видеосалона

0

34

да уж... в час ночи у наших другое развлечение - сам знаешь какое и где...)))

0

35

Ну, ладно. сделав глубокий вдох, начну и я перечислять благодарности, надеюсь никого и ничего не забыть, а если всё-таки забуду, то не обижайтесь, прото напомните и я мигом выпишу недостающих благодарностей ;)
Итак.
Я благодарна Алине Владимировне и Папе Мише за то, что с них всё началось и продолжается, надеюсь, что продолжится и в будущем. Как бы там всё плохо ни было, а мы всё-таки едем каждый год На Чугунок, потому, что он нам всем НУЖЕН!
Спасибо команде блондинок и всем тем, кто учавствовал в подготовке ресепшена! Девчонки, я не буду вас всех перечился, вы и так всё знаете. И чёрт с ними, этими забытыми харадскими бейджиками, зато теперь есть о чём поговорить на форуме ;)
Спасибо Юльке Соколовой, что принимала у себя такие толпы народа. Как нам было у тебя весело!
Спасибо Ярёме за весёлые песни
Спасибо Яре за ирландский степ, классные костюмы и просто за то, что ты такая классная!
Спасибо моей подруге Нарвэн, я тебя люблю, ты была самая красивая!
Спасибо Лёшке Косому за песни и великолепный ночной храп ;)
Спасибо Келлу за всё, перечислять не буду, ты знаешь как я тебя люблю.
Спасибо Алексу из Луганска за великолепный бретонский и ирландский, за музыкальную антисанитарию и много всего хорошего, на что, я знаю ты способен не смотря ни на что.
Спасибо Пухе и её клубу за прекрасные костюмы и то, что они для всех нас делали, у меня приоритеты уже давно расставлены и я не думаю что мне выбрать - концерт или танцы, я обязательно выберу танцы и в конце концов бал.
Спасибо Седрику, команде "Бешеной собаки" и другим жителям острова "Святого Сияющего П....ца" за классные посиделки вечером в субботу. Пиааастры!!!!!!!!!
Спасибо Серёжке Князю за внимание и зелёные маслины, они были очень кстати утром в воскресение.
Спасибо всем, кто делал фаершоу, я видела только один, тот, что был в пятницу вечером напротив КЦ, но тот, который был на стройке я посмотрю на видео.
Спасибо Элендилю за его "Крылатый Вестник", я очень горда собой - оказаться на обложке такого издания! Прочитала всё от корки до корки ещё в поезде, очень много полезного и интересного.
Спасибо Охтару за его золотые руки.
Спасибо Тигре за бааалшой чемодан и классное исполнение песен.
Спасибо Санди за... ты знаешь за что и также за классное исполнение.
Спасибо моим девчонкам из Луганска за то, что вы такие дивные, чудные, красивые и за ваши прекрасные стихи.
Спасибо Зелу за твои песни вообще, а особенно в воскресение вечером, я получила классный энергетический заряд перед стартом домой
Спасибо Надюше из Харькова, моим друзьям из Полтавы, Луганска, Киева, Одессы, Харькова, Белгорода и всем, всем, всем! Всем, кто проводил мероприятия, работал в организации фестиваля, всем, кто положил свои силы, деньги, здоровье ради того, чтобы Чугун БЫЛ. Всем, кто пел, играл, просто джемил, засоряя эфир музыкальной болтовнёй. Всё было замечательно и мы встретимся снова!

Фух...

0

36

Silmarien, интрига соблюдена))
Теперь все будут ломать голову за что же мне спасибо кроме исплнения))
хехе ;)

Отредактировано sandy (2008-01-31 23:18:11)

0

37

ОФФТОП!!!
Сашка! Зврегилась - молодец! Пиши здесь благодарности!!! :xmas:

0

38

Ишь какой порядочный! Даже предупреждает что оффтоп))
я тут один день и то наглею уже как!

Благодарности? ок. я подумаю и че-нить напишу

0

39

Благодарности говорите? Да, их есть у меня

Спасибы:
- организаторам за то, что чугункон, какой-никакой, но еще проходит
- Эльдару за помощь в перевезении вещей на чугун, за заботу и за зеркальце. Да-да! За зеркальце
- Дору за курточку. Она меня спасала))
- Оле Asfon, Соколовой, Итиаль, Терис, Рокси, Миледи, Silmarien за прикольную бабскую компанию в психоотстойнике
- Орлову за постоянное подбадривание и вкусняшки
- команде "Волкодав" за защиту. Мне потом сказали, что вы собирались бить лицо тем, кто сказал, что я звездонутая и скоро меня никто не будет слушать
- тем, кто сказал, что я звездонутая и скоро меня никто не будет слушать - хорошая тема развилась в результате. Даже приятно что все вовсе не так плохо как я считала
- Сереге Ланосу за ланос)). Та и вообще
- Тигре за дуэт. "Семь лет кому под хвост пам-пам-парарам!"
- Тиму Спириту за спокойствие. Ты молодец. С каждым новым выездом твое поведение нравится мне все больше и больше, ответственный ты наш
- Виньке за песенку про конячку
- Дашке Еноту за позитив
- Мобилу за феньку
- Шлеме и Вараксину за подбадривание меня на моем же сольнике. Впрочем, засовывание бус под платье вам, кажется, подняло настроение больше чем мне
- Рокси за фотографии. мне ОЧЕНЬ понравилось
- ТнП. Просто спасибо что он был. Многое прояснилось
- а еще тем, кто сказал: "Санди! Да нет у тебя никакой звезды! А если и есть, то она пока что очень миленькая и хорошенькая. Это имидж. Все нормально!"

Еще спасибо тем, кто пришел на сольник. Это был мой первый сольник без Тигры. Правда, я думала, людей соберется меньше. Порадовало. И никакой звезды у меня нет

Вот

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности