Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Отклоненные заявки.


Отклоненные заявки.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Господа, сорри за оффтоп: Подскажите, где нибудь в харькове есть доставка попкорна и кока-колы в офис?  :)

Зрители, черти вас побери... :)

0

62

Спасибо на добром слове. Спасибо, что испортил моё мнение о тебе.

Т.е. все-таки оргкомитет считает себя покемонами????? :blink:
мда.. куда катится мир...

0

63

Т.е. все-таки оргкомитет считает себя покемонами????? :blink:
мда.. куда катится мир...

Последний раз объясняю: "любимые покемоны" и люди, которые будут РАБОТАТЬ на конвенте - это существенно разные персоны. Считаешь себя вправе отождествлять две категории и куртуазно шутить по этому поводу - твоё право. :no:
За сим в данную дискуссию я больше не вмешиваюсь. :no:

0

64

аа.а.. забыл уточнить, попкорн интересует только сладкий, а не солёный... :)

Отредактировано Алхимик. (2008-01-21 19:21:41)

0

65

??? Галкина не узнал????
да, стареем...

Что-то вы не договариваете, господин хороший!
:xmas:

0

66

2Алхимик
есть пара телефончиков в поисковике... но уж лучше семачек у бабушек...)))

2julia_falcon и Боевой темный майар
если некоторым людям (из числа любимчиков или нет) нравиться создавать такое мелкое ... *цензура*, т.к. ничего другого они сделать не могут в принципе, то это не значит, что все остальные (которые работают кстати, а не развлекаться приезжают, в отличии от многих любимчиков)  - покемончики...
Просто иногда эти люди - и то, и другое...(причем не только в данной орг. группе, а и  других...)

0

67

Протестую!!!
Я не покемон!!!
Я, раз уж пошла такая пьянка, нэко!
(зловредное, злопамятное и кусачее).
Няяяя!!!
:D  :D  :D

0

68

2julia_falcon и Боевой темный майар
если некоторым людям (из числа любимчиков или нет) нравиться создавать такое мелкое ... *цензура*, т.к. ничего другого они сделать не могут в принципе, то это не значит, что все остальные (которые работают кстати, а не развлекаться приезжают, в отличии от многих любимчиков)  - покемончики...
Просто иногда эти люди - и то, и другое...(причем не только в данной орг. группе, а и  других...)

Это ты у Плясова так витиевато говорить научился?!  :lol:

0

69

2 Филиппова Ольга
А вы как раз работаете! Это не в вашу сторону фраза звучала...

2 Большой орчара Уух 
:xmas:
Я ж диссидент - нам положено витиевато выражаться!!!

0

70

:xmas:
Я ж диссидент - нам положено витиевато выражаться!!!

Диссидентам положено выступать критически, а не витиевато соглашательски!  B)
Иначе недалеко и до Глеба Павловского!

0

71

А что такое? Покемоны? Какие покемоны?

0

72

Господа, сорри за оффтоп: Подскажите, где нибудь в харькове есть доставка попкорна и кока-колы в офис?  :)

ААААааааааааааа.... блиииин... 5 баллов.

Мені, будь ласка, місця для поцілунків!!!!

0

73

Протестую!!!
Я не покемон!!!
Я, раз уж пошла такая пьянка, нэко!
(зловредное, злопамятное и кусачее).
Няяяя!!!
:D  :D  :D

Классический райчу (Высшей эволюционной формой пикатю является райтю (от имени Райдзина - бога грома). Катализатором эволюции обычно являются определенные магические предметы. Покемоны могут отказаться от эволюционирования и навсегда остаться в более слабой форме. Тем не менее, после долгих тренировок пикатю вполне может справиться с райтю, а катерпи - с метаподом.)

0

74

А что такое? Покемоны? Какие покемоны?

http://anime.dvdspecial.ru/Descriptions … orld.shtml

0

75

Чтобы поймать дикого покемона, нужно его предварительно измотать в бою с уже прирученным покемоном. Пойманный покемон быстро приручается и сам начинает сражаться за своего хозяина. Своего первого покемона начинающий тренер получает из рук профессора Орхидеи.

0

76

Ловля, дрессировка и тренировка покемонов - важное и ответственное занятие. Конечно, никакого особенного практического смысла в нем нет, зато оно развивает лучшие человеческие качества: внимание, чувство ответственности, способность к состраданию, умение планировать. Лучшие тренеры покемонов пользуются большим уважением.

0

77

Выставлять уже сражавшегося покемона можно, но это бессмысленно: уставший покемон - плохой вояка. Запрещено помогать покемонам в бою - можно только их подбадривать.

0

78

Орлоff, я там Юле в личку отписал, думаю, мы разберемся, ты еще один кто не понял, что я НЕ отождествлял оргкомитет с покемонами? Де в моем первом посте ваще слово оргкомитет??????? :))
Эльдар, мне парочку покемонов заверни. :)

0

79

Офигеть, я и не знала, что среди нас такие покемоноведы бывают?  :D

0

80

Няяя!!! ))))))))))))))))
:P  :P  :P

0

81

Предлогаю провести чугункон под лозунгом: "Бей анимешников и покемоноведов!" :)

0

82

Ну ну... ну ну ;)
бей, меня, жги, жЫвотная ;)

0

83

Ооооо. Садомазо...  :X

0

84

Ооооо. Садомазо...  :X

И ЭТО планируется на Чугунке?! В рамках "культурной программы"?

0

85

И ЭТО планируется на Чугунке?! В рамках "культурной программы"?

В рамках НЕКУЛЬТУРНОЙ программы  :lol:  :lol:  :lol:  :alco:  :lol:  :lol:  :lol:

0

86

В рамках НЕКУЛЬТУРНОЙ программы  :lol:  :lol:  :lol:  :alco:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну почему же "не..."?  :D  :xmas:

0

87

И всетаки непонятно с дневными заявками, а за что платить полную сумму когда место ночевки не -1 а участник +1 место не занимает. в участниках числмтся и вообще...

0

88

И всетаки непонятно с дневными заявками, а за что платить полную сумму когда место ночевки не -1 а участник +1 место не занимает. в участниках числмтся и вообще...

Все спорные вопросы урегулируются с Алиной Владимировной ЛИЧНО. В общих же правилах написано, что независимо от времени пребывания на конвенте участник платит ПОЛНЫЙ взнос. А если он приезжает на 1 день да ещё и не заявлен, то и залог, равный сумме взноса, который возвращается, если "дневной" посетитель покидает конвент до 22:00.

0

89

Ооооо. Садомазо...  :X

И ЭТО планируется на Чугунке?! В рамках "культурной программы"?

Поэтому тебя и вычеркнули. Мы за софт BDSM а вы можете несдержаться... ну вас.

0

90

Эльдар!!! Галкин - почетный диссидент!!! Попрошу не оскорблять!!! :xmas:

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Отклоненные заявки.